Татьян

Берегитесь Молдован строителей

11 сообщений в этой теме

Берегитесь братьев молдован прописаны в Калужской области Малоярославец. Один самый главный Чунту Василий Иванович, второй Чунту Иван. Работа была завышена на 20% и потом оказалась не качественная. Потолок укреплен был дешёвым профилем и гипсокартон стал отходить, а сметы и деньги были заключены за качественный. Малярные работы отвратительно сделаны потолок через 3месяца пошёл пузырями, стены не ровно штукатурные. Крыша козырек что они делали прогнила через 2года. Не повторяйте наших ошибок обходить этих строителей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз мне делали как то, (не именно они) нормально сделали. Вот жена узбеков наняла, там мы конечно натерпелись)

Изменено пользователем Eddi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес говоря узбеки тоже разные, есть профи, а есть те кто всю жизнь баранов пас и решил вдруг стать строителем, вот такие да - только для замеса раствора годны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдован молдовану рознь. Не нужно всех под одну гребёнку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная тема!  

Изменено пользователем Trogeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу одно, что молдаване всегда сметы завышают от реальных работ до двух раз...а качество то же что и у всех... на дурака суммы лупят  не ведитесь на них,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на молдован нарвался. Корни уходят в Малоярославецкий район Калужской области, т.к. их юридическое лицо - ИП Кавкалюк Сильвия Семеновна - зарегистрирована именно там.

Кавкалюк Иван "Иванович", Танасе Дорель и Кавкалюк Сильвия - будьте осторожны с ними. А при наличии действующих контактов с ними, сообщите мне. Заранее спасибо!

Изменено пользователем zakazchik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбеков  не приглашайте на работу, ленивые, недобросовестные. Денег много хотят а работать не умеют да еще и ленивые. Благо что я дала им работу не настолько серьезную что бы мне потом ее исправлять за бешенные деньги.  Дала задание выкопать траншею, и залить цоколь в 50 см. Так и с этой задачей они не справились.  Нет разницы сколько вы этим узбекам заплатите, много, мало - работа будет выполнена  однозначно отвратительно. Я их выпроводила. Теперь я буду  действовать по другому.  Испытательный срок, ни каких авансов, а если в конце косяки, то денег не получат. Хватит уже этих узбеков здесь за их брак прикармливать. Или они делают качественно или они пусть проваливают в свой узбекистан. И не давать им поганить наши будущие дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация