intelteam-bel

Компания «Интелтим»: электрика и электротехника в Минске

2 сообщения в этой теме

Приветствуем Вас! Мы поставщик обширного ассортимента свето- и электротехники, оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий.

В нашем каталоге Вы сможете найти как товары премиум-класса, способные удовлетворить даже самые изысканные требования по функционалу, качеству и безопасности, так и более бюджетные: от производителей SiemensAllen Bradley, Legrand, ABB  до ИЭК, ЭКФ и многих других. 

НАШИ КЛИЕНТЫ ЦЕНЯТ В НАС:

  • огромнейший ассортимент продукции: более 250 000 ТОВАРНЫХ ПОЗИЦИЙ!!! И все по отличным ценам!
  • индивидуальный подход к каждому партнеру: мы стремимся создать максимально удобные формы сотрудничества каждому клиенту, который нацелен на долгосрочные отношения с нами (персональные скидки, большая рассрочка платежа, гибкий график оплаты, доставка товара);
  • высокую квалификацию каждого из членов нашей команды: мы готовы оказать Вам поддержку как по техническим вопросам (консультации, помощь в разработке схем, применяемых в электротехнике и автоматизации), так и в сфере финансирования закупки нашего оборудования;
  • качество и высокую скорость обслуживания: весь процесс передачи товара клиенту, включая оформление документов и  отгрузку товара, у нас занимает не более 5 – 10 минут; Вам больше не придется подолгу  мерзнуть зимой либо изнывать от летней жары под воротами склада!
  • удобное расположение офиса и склада: они находятся в одном здании в 2-х минутах езды от МКАД;
  • реальную гарантию качества продукции: мы тщательно отслеживаем качество поставляемой нами продукции, поэтому мы готовы отвечать по гарантийным обязательствам, взятым на себя;

 

Это не исключительный список тех плюсов, которые получают клиенты компании «Интелтим». Мы готовы обсуждать любые условия сотрудничества, интересные Вам в данный момент, будь то рассрочка платежа, доставка и т.д.

По любым вопросам, касающимся работы с нашей компанией, Вы смело можете обращаться к нашим специалистам!

Наш сайт: https://iteam.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим за быструю доставку электрооборудования! В процессе установки не получил ни одной жалобы на оборудование от рабочих. Работы по установке завершены, объект сдан, все тесты прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 909
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    cntt
    Регистрация