КрымСтройЛидер

Насосы и насосное оборудование

2 сообщения в этой теме

Правильный выбор поставщика.
Сегодня мы не можем представить свою жизнь без комфорта. В нашем кране всегда течёт вода независимо от того где находиться наш дом высоко в горах или рядом с источником воды. Все эти удобства воплощаются в жизнь с помощью современных насосов. В компании КрымСтройЛидер работают специалисты по подбору по параметрам и монтажу насосов ведущих производителей. На нашем сайте krymnasos.ru Вы можете купить насосы для водоснабжения, отопления, сада, колодца и скважины. Так же готовые станции водоснабжения, повышения давления. Циркуляционные насосы. Насосы промышленные, пожарные, для перекачки топлива и специальные насосы. Из торговых марок очень хорошо зарекомендовали себя насосы wilo, grunfos, unipamp, espa. При правильном подборе насоса по мощности, производительности, высоте подъёма и составу воды (песок, грязь) оборудование прослужит Вам очень долго. У нас в продаже только оригинальные насосы и оборудование по управлению.
В каждом частном доме, где отсутствует центральный водопровод может быть установлена насосная станция, а так же система водоснабжения питающаяся с колодца, скважины или любого другого источника воды. Большое преимущество - не высокая стоимость. Температура воды не должна превышать 40 градусов. Станция без особых усилий обеспечивает дом водой, а так же полив сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обработка воды ультрафиолетовым излучением или уф-обеззараживание является основным безреагентным (физическим) способом водоподготовки. Существуют разные методы облучения - уф-облучение импульсное, и постоянное уф-облучение, в выбранном диапазоне волн. Также существует комплексный, наиболее эффективный способ уф-обеззараживания, включающий одновременное воздействие ультрафиолетовым излучением и ультразвуком.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация