Юлия

Посудомоечные машины отзывы

12 сообщений в этой теме

Хотела спросить как у посудомоечных машин с расходом воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела спросить как у посудомоечных машин с расходом воды?

Конечно же расход воды меньше чем руками. Моя вообще около 15 литров пьет. В любом случае будете в выигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же расход воды меньше чем руками. Моя вообще около 15 литров пьет. В любом случае будете в выигрыше.

Не скажи нам просто рекламируют – вы расходуете сотни литров на мытье посуды, на самом деле намного меньше (специально замерила - на мытье посуды после плотного завтрака 4 тарелки, кастрюлька, 3 чашки ушло около 3л и работы на 5 минут), а в случае посудомоечных машин будет никак не меньше еще и расход электроэнергии. Тем более ваша посудомоечная машина 15 литров против моих 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обед, ужин - тоже наберете никак не меньше 15. Мы свою включаем раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что – копите посуду для мойки. Меня добивают рекламные фразы вроде - накапливайте побольше грязной посуды в посудомоечной машине – будете экономить. Это кто же под кого подстраивается и кому помогает? Тем более если грязь засохнет, отмыть сложнее, расход воды увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что – копите посуду для мойки. Меня добивают рекламные фразы вроде - накапливайте побольше грязной посуды в посудомоечной машине – будете экономить. Это кто же под кого подстраивается и кому помогает? Тем более если грязь засохнет, отмыть сложнее, расход воды увеличится.

Ничего мы не копим, просто потихоньку загружаем в посудомоечную машину, а потом включаем ее. Позвольте спросить, как вы белье стираете, тоже по одной вещи? И что экономится вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что – копите посуду для мойки. Меня добивают рекламные фразы вроде - накапливайте побольше грязной посуды в посудомоечной машине – будете экономить. Это кто же под кого подстраивается и кому помогает? Тем более если грязь засохнет, отмыть сложнее, расход воды увеличится.

Неправда. Многие посудомоечные машины имеют программу половинной загрузки, а некоторые и сами определяют количество загруженной посуды и пытаются для вас сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили. Но электроэнергия все равно расходуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, уговорили. Но электроэнергия все равно расходуется.

А при ручном мытье расходуется и время, и свет горит (тот же расход электроэнергии), и еще скандалы бывают (кому мыть посуду). А нервы не купишь и расход не измеришь. Так что у меня посудомоечные машины отзывы вызывает только хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, вы тут спорите по пустякам, а у нас на кухне только для холодильника место едва нашлось, а про посудомоечную машину и не думаем. Какого же размера ваши кухни? Или вы как-то по-хитрому встраиваете посудомоечную машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела спросить как у посудомоечных машин с расходом воды?

Те удобства при использовании посудомоечной машины не сравнимы с расходом воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у моих родителей стоит посудомоечная машина фирмы BOSCH SMS44GI00R, покупали они данную машинку в магазине "Техника для тебя". Посудомоечная машина работает уже 3 года и с ней нет ни каких проблем, она полностью оправдывает свою стоимость, если Вас она заинтересует то оставлю ссылку где можно узнать о ней по подробнее www.tehnika4u.ru/catalog/33622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация