kolias

Компания Н2О технологии, кто обращался?

43 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Хочу обратиться за заменой счетчиков воды в компанию «Н2О технологии». цены на сайте мне нравятся. В колл-центре говорят, что никаких изменений по факту не будет, только за доставку. Так ли это, хочу узнать не обманывают ли? И если кто к ним обращался, расскажите про порядок работы с этой фирмой. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто: оставляете заявку, называете удобный день и время замены. Ко мне слесарь приехал без опозданий. За поверкой обращался в другую компанию, но мне не понравилась их работа. долго, дорого, нагло. Из н2о технологии мастер приехал более вежливый. Оперативно разобрался где и что установлено, за 30 минут провел замену и выписал документы. Счета за воду наконец то не пугают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас лично никаких изменений не было, ни в цене, ни в чем либо еще. Это очень удобно, обговорить все нюансы еще по телефону, а дальше просто ждать слесаря на работу. Порядок сотрудничества был такой же, как и у Пташина. Только мы сразу у них поверку назначили. Процедура та же, только гораздо быстрее и дешевле. Правда метролог не опоздал, а слесарь почти час не мог наш дом найти. Говорит навигатор сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок работы у нас был такой. 1. Общение с консультантом, 2. Подбор прибора, который впоследствии оказался не нужен, договор по цене, дате и времени. В н2о технологии гибкая система – я звонил один раз просил сменить число и мне пошли навстречу, перенесли на следующий день, хотя могли перекинуть на неделю вперед. 3. Приехали сначала на поверку, но счетчики были исправны. Отдал за оба прибора деньги, получил документы и закрыл за метрологом дверь. Документы в порядке, компания аккредитована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад я провел замену счетчика. Обратился все-таки в н2о технологии. что понравилось: цена, грамотность слесаря и сам счетчик смотриться неплохо (он на видном месте). Не понравилось: опоздание, хоть и на 20 минут. В целом, фирма устроила, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, на 20 минут это немного, по крайней мере терпимо. Мои соседи все поголовно вызывали слесарей из ЖЭКа, ждали в прямом смысле неделями! Потом все поголовно переходили на частные аккредитованные фирмы, в том числе на н2о технологии. Все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим да, у н2о технологии хотя бы навигаторы есть, они по всей МО разъезжают. У управдома никогда ничего нет, они жмутся даже один на двоих купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз делали поверку счетчика в лаборатории)) Еще на знали, что метрологов можно вызывать на дом. В 2017 году уже обращались к выездным мастерам и самое интересное, что так вышло дешевле, удобнее и быстрее. Заявку отправляли тоже в эту компанию, но потому что она ближе к дому и дешевле выйдет выезд. Сделали все хорошо, но я думаю сейчас так все работают, иначе аттестат не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аттестат аккредитации вы имеете ввиду? Не совсем так, фирму легализуют по критериям компетенции, опыта, наличия поставщиков, лицензий и т.д. Но аккредитованная организация может предоставить вполне себе ужасный сервис, мастеров в грязной одежде и вонючими носками. Мы один раз обращались в управдом, нам хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняли счетчики воды из компании н2о технологии. Работу сделали подозрительно недорого, быстро, и так же быстро выписали пакет документов. Осталось стойкое ощущение что за воду нам насчитают по общим нормативам. Буду признателен, если кто-нибудь перечислит документы, которые должны предъявлять такие компании. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оплачивал услуги той же организации, поэтому мой набор наверняка такой же, как и ваш: соглашение между сторонами, договор техобслуживания, акты по работе и вводу счетчика в эксплуатацию – мне выписывали всё это в 2-х экземплярах, у вас должно быть тоже. Потом еще паспорт и сертификационные бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за быстрый ответ! У меня все те же самые документы, в том же количестве! Я немного успокоился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаком с h2o технологии.. правда счетчики мы меняли не у них, обратились к знакомым сантехникам. Они ставили нам радиаторы по всему дому за городом. Порядок работы практически не отличается, только вопросы задают другие. Когда составляли заявку менеджер около 10 минут только вопросами грузил. Какое расстояние от пола до окна, толщина и материал стен, утеплители и полного другого. Надо сказать, с расчетами они не ошиблись. После монтажа и запуск, комнаты обогрелись еще до отъезда монтажников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку

Изменено пользователем S1eep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для того, чтобы проводить замену радиаторов не нужна лицензия)) Мы тоже 3 года назад ремонтировали батареи. Отвалились кронштейны, отошли болты, разложились прокладки. Дороговато вышло ремонтировать. Обидно, что за комплектующие отдельно платили. Может дело не в монтаже и расходниках, а в самом радиаторе. Вы какую марку поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы согласились на итальянскую марку Вивальдо. Еще нам предлагали Тропик (по-моему) от российского производителя. После монтажа нам дали хорошую гарантию. Мне сказали, что важны и качество батареи, и качество монтажа, ибо последний может испортить всё. Что скорее произошло в вашем случае. Комплектующие должны идти в комплекте бесплатно, значит вас обманули.

Ребята, скажите пожалуйста реальную стоить замены 2х счетчиков воды (не путать с установкой!) у Н2О Технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них на сайте economnavode.ru все указано точно. Если хотите подешевле – 3000 р за два прибора Эко Ном. В цену входит все, что нужно, кроме доставки. У них тариф по киллометражу. Мы приобретали Ительму за 1700 вместе с заменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот.. Значит цены у них правильно написаны? Наши знакомые брали деньги и с комплектующих, и за работу, и за приборы и за проезд. Надо было сразу на форумах про это узнавать. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все цены на economnavode.ru написаны правильно, разве что без учета акций и скидок, об этом надо уточнять по телефону. Но то что ваши знакомые с вас содрали очень нагло, это факт!) Сегодня многие аккредитованные компании в стоимость включают счетчики, комплект и работу мастера. Н2О технологии в том числе, поэтому да, перед обращением нужно читать отзывы в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тоже итальянцев хотели купить, но нас уговорили на отечественные. Тоже неплохие кстати. Но правда очень много переплатили за монтаж, нужно было в Н2О технологии обращаться или к другим, кто проводит замену ИПУ на воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С компанией h2o технологии познакомилась на работе, когда они меняли нам радиаторы в офисах. После работы слесаря сотрудникам любезно оставили визитки, по которым была скидка на все услуги. Я обратилась за поверкой счетчиков через 4 месяца – карточка все еще действовала. Метролог приехал в назначенное время и 40 минут что то проверял. По результатам постановил замену счетчика горячей воды. Заменили очень быстро, буквально через день утром до работы успели. Я рекомендую данную фирму. Хотя может и другие хорошо с работой справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рейтинг на форуме «о воде», так вот компании по замене ИПУ на расход воды надо выбирать из этого списка. Н2О Технологии там тоже есть, хоть и не на первом месте. Там живой опрос идет, поэтому по местам все скачут. Я обращался тоже к ним, и ценой и сервисом остался доволен, свой голос в рейтинге оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я не из-за рейтинга к ним обратилась, а из-за наблюдения их работы в реальной жизни. Если даже сантехники вежливые, тихие и осторожные, то значит компания работает над своим имиджем. Я по своей фирме это знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в работниками Н2о технологии во время ремонта в загородном доме. Купили у них радиаторы и заказали монтаж. Будте готовы ответить на кучу вопросов оператора, если решите у них заказать. У нас подробно расспрашивали про помещения, вплоть до материалов стен. По сути это правильно, иначе монтажникам пришлось бы кататься туда-сюда за наш счет. А так все 8 комнат сделали за 2 дня. Матери устроила цена за все услуги, отца качество монтажа. Надо было у них заказывать установку счетчиков на воду, вышло бы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова привет! Неделю назад обратились к ним же за фильтрами на воду на кухне. В этот раз не опоздали, сделали работу хорошо, но скидок не предоставили жуки. Хотя мы второй раз к ним обратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация