croch

Ремонт ванной

11 сообщений в этой теме

Требуется ремонт ванной комнаты посоветуйте куда лучше обратиться мне предложили таджиков и, у одних есть все материалы и квалифицированные специ, а у других только специ но выйграешь на покупке материалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я тоже с толкнулся с этой проблемой.

Я считаю, что обращаться к тем, у кого только квалифицированные работники, не стоит, потому что важно не только качество, выполненных работ, но и важны качественные материалы, потому что ванна должна прослужить как можно дольше.

Если интересует, то  я пользовался услугами santehnik-home.ru помогли, остался доволен.

Можете отписаться мне потом, помогли ли  вам? Если решите воспользоваться этими услугами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На покупке материалов если в этом не разбираешься, то точно не выиграешь. Сам сейчас вспомню как делал ремонт когда в этом совсем не понимал, так волосы дыбом встают. Пришлось через год много что переделывать. Например одну стену вообще другой плиткой перекладывал и сделал специальный люк для ревизий, а то у меня все было наглухо замуровано. Люк от фирмы "РЕВИЗОР", качество отличное, по цене не кусается. Можно заказать под индивидуальные размеры на сайте kupiluki.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, зашёл на этот сайт посмотреть, а там обычный лючок для плитки стоит в районе трёх тысяч рублей. При этом на строительных рынках его цена — в районе пятисот рублей. Вот уж тут Вы точно правы — если не разбираешься, то не сэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда ванну ремонтировал, то обращался в megaplitka.store/ там цены очень хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не пределывать ремонт при мелких поломках или сервисном обслуживании сливов и кранов, уже давно придумали скрытые люки под плитку kupiluki.ru/catalog/lyuki_pod_plitku/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже установлен люк под плитку, очень удобно, и стоит  люк недорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материалы всегда закупаю самостоятельно или как минимум контролирую. За свою практику знаю 100%, что на этом этапе чаще всего и воруют. Строителей подбирайте тщательно, независимо от национальности. Можно попросить контакты предыдущих заказчиков. Если бояться не чего - дадут без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже согласен, чт национальность совершенно не зависит от качества работы, да и кконтроль должен быть за всеми работниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт ванной комнаты заказывать лучше у узкоспециализированных специалистов, а не у мастеров на все руки. Сделать ремонт ванной очень ответственная задача, поэтому если нет необходимого опыта, то лучше обратиться к профессионалам.

work-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу объективных дефицитов, О ужас, пришлось нужный горшок везти аж из Казахстана, сработал по интернет магазину не прям мечта но безрыбье как говорится сойдёт называется e-stroymart.kz забили в деревянную обрешётку и доехала норм карточки у них там прикольные в каспи банке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация