Александра

Художественная ковка

63 сообщения в этой теме

точно такая же история))) хотел забор возле дома сделать с фундаментом + ковкой... Но цена... Но смотрится конечно супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нормальная компания, которая занимается художественной ковкой kuznec-sk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковка металла это красиво и прочно. Сварные же швы не очень красиво выглядят. Насчет прочности этих вариантов можете проконсультироваться со специалистами Сервис-Металла по тел. (495) 782-82-24 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда выбираю фирму по нескольким критериям. Первоначально узнаю у друзей, чьими услугами пользовались они. Потом смотрю портфолио, оцениваю и потом уже выбираю. А большая это фирма или маленькая - значения не имеет. Главное - ответственный подход к работе и качество изделий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый надежный вариант - это прихать в саму кузницу и посмотреть своими глазами. Что в работе, какое качество и есть ли вообще молот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно далековато от нас... А в каких фирмах были и какую выбрали, если не секрет?

Мы с особым вниманием всегда относимся к кованным изделиям. Например, в камине такие элементы обязательны, а вот для общего декора комнаты или двора - по желанию. Нельзя не согласиться, что именно они принесут особый шарм и атмосферу умиротворенности в дом. В нашем доме камин - это излюбленное место. И весь каминный антураж сделан изящно и качественно (работа литейной мастерской Кавида в Москве). Если хотите, просмотрите их творчество на kavida.ru - должно обязательно понравиться ценителям кованого искусства! Все координаты, перечень услуг и стоимость тоже найдете на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кованное более красивее и изащнее, в него больше вкладываю душу. Мне по нраву больше кованные изделия чем сварные.


Сравнение последовательностей ДНК показывает, что самыми близкими родственниками человека из ныне живущих видов являются два вида шимпанзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кованные изделия, - это всегда искусство. В каждую деталь при ковке кузнец вкладывает душу, и поэтому никогда не получиться одинакового экземпляра. В этом есть его ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Заказывал в литейной мастерской "Кавида" kavida.ru, шахматную доску в подарок отцу на день рождения. Знаете очень утонченная работа, все детали очень качественно сделаны. Отец у меня всю жизнь занимался антиквариатом и эта шахматная доска стала дополнением к его колекции. Он был очень рад такому подачку, так что если решили сделать хороший подарок рекомендую обращатся к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я делаю ремонт у себя дома и заказывал у вас торшер Артикул Т1, Должен сказать порадовали, он замечательно дополняет интерьер, красиво и оригинально смотрится, всем моим родственникам и знакомым понравился, Спасибо вам большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Заказываю у вас фигуру воина 18 века в подарок на день рождения своему другу, сделали все на высшем уровне очень качественно и детально. Друг был очень доволен такому подарку, так как он историк. Спасибо что даете такую возможность, дарить необычные подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кованные изделия конечно надежнее и красивее.

Как я мечтаю о красивых воротах, но ведь это очень дорого. эх <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кованные изделия конечно надежнее и красивее.

Как я мечтаю о красивых воротах, но ведь это очень дорого. эх <_<

Смотря что вы называете очень дорого...

Мы например изготавливаем из кованых элементов собственного изготовления, поэтому цена на очень красивую и качественную ковку у нас может быть значительно ниже, чем у остальных.

Вот примеры наших элементов ковки http://www.stroi-baza.ru/forum/index.php?showtopic=7602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть мне по душе больше крупные фирм, сайт действительно неплох. Снимаю шляпу :rolleyes:

Да согласен с вами,мне тоже понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварные - это когда кусочки сваривают, а кованные - это когда из цельного куска произведение искусства лепят. Вот мы заказывали металлические ограждения для забора и калитки. Очень классно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сварные - это когда кусочки сваривают, а кованные - это когда из цельного куска произведение искусства лепят. Вот мы заказывали металлические ограждения для забора и калитки. Очень классно получилось.

Интересно посмотреть калитку из цельного куска. Фото плиз ! 20 лет кую - ещё не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я заказывал сварные ограждения. Это было выгоднее, чем ковка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал www.staldekor.ru/poruchni/ поручни! Знаете, неплохо получились, учитываю невысокую стоимость изготовления. Вприницпе мою идею осуществили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю кованные изделия, они очень дорого, благородно смотрятся. Мой муж как то увлекся этой темой. Даже сделал мне красивую розочку и пару ножей.На этом правда все закончилось, так как сейчас все время занимает основная работа и семья. Но говорит, когда будет возможность, хочет вернуться к этому делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж как мой дед делал крутые лестничные ограждения прям счас какая то ностальгия, а у самого руки крюки, а вообще хотелось бы просто заниматься этим как хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Уфы!

Заказывал кованые перила нестандартные в кузнечной лавке, сделали все аккуратно в установленные сроки парни молодцы! Цены приемлемые.Результатом остался доволен. Так что рекомендую. Сам намучился пока искал хорошую кузницу у нас, то цены бешеные, одни считали неделю только как дурак названивал им сам, в итоге вот в лавку пришел, их сайт kovelement.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завод металлоконструкций в Нахабино - это генеральный подрядчик, ответственный за выполнение полного комплекса работ начиная с разработки идеи предлагаемой заказчиком, заканчивая полным вводом в эксплуатацию объекта.

Сотрудничество с Заводом металлоконструкций - это:

*Предоставление услуг генерального подрядчика от подготовки проекта до ввода в эксплуатацию объекта.

*Ясность и прозрачность образования цен.

*Высочайший уровень безопасности и культуры труда.

*Надежность с партнерами и поставщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация