vovalev1

Помогите с ливневой канализацией

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте форумчане!

У меня проблема. Помогите мне с очисткой ливневой канализации, какое оборудование покупать, а то я немного не разбираюсь в этом. Г. Москва. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. У меня та же проблема с ливневой канализацией, наконец то ктото создал тему, а то я не разбираюсь сдесь. Пробовал сам почистить, но руки не с того места у меня, потому не судьба. Помогите тоже пожалйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого ,были подобные проблемы и частично у меня ,нужно было поменять оборудование.Обращался к ним ,лично у меня проблем не возникло.Довольно быстро доставили.Очень весомый плюс,они работают почти по всей России.Как человек ,который имел с ними дело,могу посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была подобная ситуация, да не только у меня у моего друга тоже была. Сначала думали делать потом натолкнулись на сайт polyfacture.ru , заказывали всё от туда, можете не сомневаться в их квалифицированности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017 at 16:26, vovalev1 сказал:

Здравствуйте форумчане!

У меня проблема. Помогите мне с очисткой ливневой канализации, какое оборудование покупать, а то я немного не разбираюсь в этом. Г. Москва. Заранее спасибо!

Если речь об очистке ливнёвки в промзоне, автомойках, АЗС , автопарковке, ТРЦ и проч - обращайтесь, подскажу бюджетный вариант с фильтрами прямо в колодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не написал что за оборудование нужно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ Тут тебе помогут заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же специальные компании которые этим занимаются. Если система канализации открытого типа, то ее намного легче будет очистить. Снять решетки очистить мусор, промыть каналы, подавая туда воду под давлением и поставить решетки обратно. Закрытого типа труднее будет очистить самостоятельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2018 at 18:01, melennum сказал:

Так никто и не написал что за оборудование нужно! 

Так человек не объяснил о каком именно стоке идёт речь. Если ливнёвка на даче - это одно, если городская ливнёвка с требованиями по очистке стока - тогда это другое, могу рассказать какое оборудование в этом случае нужно и его примерную цену. 

25 минут назад, Volosh92 сказал:

Есть же специальные компании которые этим занимаются. Если система канализации открытого типа, то ее намного легче будет очистить. Снять решетки очистить мусор, промыть каналы, подавая туда воду под давлением и поставить решетки обратно. Закрытого типа труднее будет очистить самостоятельно. 

если речь о городской ливнёвке с установленными фильтр-патронами или модулями, то схема обслуживания будет иная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каке проблемы пол ивневым стокам могут быть у частника, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужен металл для обустройства канализации?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят знаю такой сайт- магазин там они профи в своем деле вот ссылка там все подробно описано, есть опросник: Ливневая канализация от НПО Промышленная Водоочистка https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fpolyfacture.ru%2Fcatalog%2Flivnevaya-kanalizatsiya%2F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017 at 18:26, vovalev1 сказал:

Здравствуйте форумчане!

У меня проблема. Помогите мне с очисткой ливневой канализации, какое оборудование покупать, а то я немного не разбираюсь в этом. Г. Москва. Заранее спасибо!

https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ вот этот сайт у которого я покупал ливневую канализацию. Оборудование качественное, вот уже года 2 служит,омтался доволен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация