elmin2108

Посоветуйте хороший маслобензоотделитель

5 сообщений в этой теме

Всем привет! Я собрался открыть свою автомойку в Москве. Нужен хороший и качественный маслобензоотделитель для отходов. Посоветуйте пожалуста, качественный и недорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне тоже интересно, может кто-нибудь поподробнее расскажет, где можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслобензоотделители (нефтеуловители) используются в качестве второй или первой (в случае маслобензоотделителя с пескоуловителем в едином корпусе) ступени в сооружениях для ливневых (атмосферных) сточных вод на автомойках, автомобильных стоянках, парковках торговых центров, промышленных предприятиях и проч. – везде где необходима очистка ливневых сточных вод от содержащихся нефтепродуктов (масел, жиров) и взвешенных веществ, перед подачей в общую канализационную сеть, грунт или водоем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет конечно же у этих ребят есть то что нужное для вас polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli у них технология на вышем уровне и в целом достаточно хорошая репутация сайта персонал отзывчивый самое главное и напротив тут я с ними поболтал и понял что тут хорошие маслобензозаменители советую всем пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация