16326

Владислав Будовский  (moymaster.ru)

2 сообщения в этой теме

работала с компанией  Владислав Будовский   Сайт : http://moymaster.ru, на протяжении всего сотрудничества человек вводил в заблуждение заказчика, пользуясь доверием навязывал ненужные работы, не обладая должными профессиональными и квалификационными навыками брался за любую работу, портил оборудование и материалы, украл  часть материалов с объекта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная история.

В процессе ремонта Владислав не занимался приемкой выполненных работ своими мастерами. Приемка с его стороны осуществлялась с его слов "по видео, в конце дня мастер сбрасывает отчет о проделанном". Такие работы как облицовка ванной керамогранитов выполнена мягко говоря не качественно, есть перепады плоскости плитки, смотровой люк под ванну врезали криво, в последствии плитку сам отвозил на гидрорез, т.к. мастер "лучше сделать не сможет". Примыкание напольной плитки к инженерной доске имеет перепад по уровню 2.5 мм, на что Владислав ответил, что тут подточим и т.д. Так же большие вопросы по шпатлевке стен, т.к. планировались почти все стены под покраску, качество данных работ должно было быть на высоком уровне. Перед планируемой окраской выяснилось, что стены не готовы. Надо отдать должное Владиславу, привлек других мастеров, более квалифицированных и они полностью перешпатлевали всю квартиру и выполнили покраску. На этапе установки радиаторов выяснилось, что пропала часть оборудования для подключения (узлы подключения радиаторов, термоголовки и куча датчиков системы защиты от протечки воды), стоимостью более 40 т.р. На это Владислав предложил оплатить 1/3 стоимости, аргументирую это тем, что на объекте были мы, как собственники и подрядчик, который монтировал подоконники и сумму надо делить на троих. Тот момент, что с его стороны было порядка 10 разных ремонтников, с его слов несколько раз он водил в квартиру для показа будущих клиентов и т.д. Со своей стороны была предложено поделить стоимость пропавшего оборудования 50/50. На данное предложение, Владислав сказал, что ок, но тогда я Вам посчитаю все работы, которые делал из хорошего отношения, а именно вырезка подрозетников в керамограните и прочее, что он посчитал нужным. По факту был предъявлен счет на материал, который по неизвестной причине не предъявлялся ранее и были приложены чека за май, которые Владислав решил предъявить в сентябре.Диалог закончился тем, что в ультимативной форме Владислав сказал, что для возвращения на объект ему надо оплатить материалы, работы, которые не проговаривались и только после этого он соизволит доделать свои косяки, коих осталось не мало и по окончательному расчету вычтет 1/2 стоимости пропавшего оборудования. После этого продолжать диалог с Владиславом не было ни какого желания. Далее Владислав вышел из созданного чата по ремонту и заблокировал меня и мою супругу в месенджере, где велись диалоги. 

Если будете планировать взаимодействие обязательно составляйте акт-приема передачи оборудования привозимого на объект и качественно проверяйте выполненные работы. Мне кажется что, Владислав когда-то был крут, но ввиду возраста и, возможно, желания набрать побольше объектов, полностью отсутствует контроль выполненных работ своими мастерами. Когда люди привлекают ПРОРАБА, основная цель, чтобы не контролировать каждый шаг, т.к. для этого есть ПРОРАБ. А тут номинальный человек, который не вовлечен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация