Stanislav78

Крыльцо многоквартирного дома

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте.нужен ваш совет, помощь. Переискал уже везде, подскажите состав раствора или варианты бетона для покрытия крыльца в жилом многоквартирном доме. На фото указано покрытие которое предлагают фирмы,хотелось бы узнать состав и чем покрыто сверху . Ведь оно не разрешается и не скользит зимой на сколько заявляет производитель .либо кто знает другие надежные варианты, Буду очень благодарен за любую информацию . Заранее спасибо 

8B4824CF-8C44-46BE-AC1D-A25A01CC2225.jpeg

2FF7A439-C231-4CD6-AC0B-AC02F59FC263.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не думаю, что вам есть смысл выяснять состав раствора, и пытаться сделать крыльцо из бетона самостоятельно. Ведь подобные вещи, должны быть изготовлены только в заводских условиях. В частности, когда нам была необходима лестница, обращались прямо на производство "ЖБИ СК", где изготавливают лестничные марши https://jbisk.ru/catalog/lestnichnye-marshi-lm-i-ml/ . Потому что изготовленные там изделия являются действительно прочными, стойкими к истиранию и воздействию влаги. Кроме этого, их можно применять в любом климате, что немаловажно. И между прочим, на производстве можно не только готовые ЖБИ изделия купить, но и заказать по своим чертежам, по нужным размерам. Поэтому на мой взгляд, в вашей ситуации это будет оптимальным вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация