mebbest1

мебель для маленькой кухни

70 сообщений в этой теме

у подруги кухня 6кв.м - так она сама такой дизайн придумала, что кухня больше смотрится, чем когда только стены были. Было бы желание. Готовых сейчас и не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала дома барную стойку из камня Tristone, мастера из магазина посоветовали. После пролитого красного вина остались пятна, которые не отмываются даже Силитом! Придется новую стойку брать, но только не из Tristone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашпе тут тема не про барные стойки из камня, а про маленькие кухни. Если у вас маленькая кухня, то я думаю стойка там будет в тесном соседстве с газовой плитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил кухню новую домой. В магазине по умолчанию стояла столешница Hanex, говорили качественная, всё норм, ну а я не возражал и купил. Но она дико царапается! Почти не режу ничего на ней, но через месяц уже заметные царапины появились, не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали как разгрузить пространство, решено было избавиться от верхнего яруса - шкафы слишком давят. Оставили один, а вещи решено было убирать в заказанные топчаны и табуретки - все внутри с местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил кухню новую домой. В магазине по умолчанию стояла столешница Hanex, говорили качественная, всё норм, ну а я не возражал и купил. Но она дико царапается! Почти не режу ничего на ней, но через месяц уже заметные царапины появились, не айс

Да не повезло, а из какого материала столешница? Мы просто сейчас тоже себе кухню вот тут http: //кухни-алермо.рф заказываем, нам предлагают установить столешницу из искусственного камня. Может кто скажет как она себя на практике ведет, стоит ее брать или нет? Да и вообще посоветуйте из какого материала лучше делать, чтобы служила долго, а не пришлось через пару недель менять?! Заранее благодарю за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не повезло, а из какого материала столешница? Мы просто сейчас тоже себе кухню вот тут http: //кухни-алермо.рф заказываем, нам предлагают установить столешницу из искусственного камня. Может кто скажет как она себя на практике ведет, стоит ее брать или нет? Да и вообще посоветуйте из какого материала лучше делать, чтобы служила долго, а не пришлось через пару недель менять?! Заранее благодарю за советы!

Если есть лишние денежки, то почему бы и нет?

Столешница из искусственного камня это шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель маленькой кухни нужно делать на заказ и в светлых тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мебель маленькой кухни нужно делать на заказ и в светлых тонах.

Купил подоконник на лоджию из Tristone, белый. Довольно дорого заплатил, советовали его так, а в итоге почти сразу же появилась желтизна! Убого смотрится, надо новый походу брать, но только не Тристон этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для маленькой кухни могу посоветовать делать только на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бывает маленьких кухон, бывают неумелые дизайнеры) Лучше бы сначала проект кухни сделать (можно конструктором кухни соорудить, недавно нашел, очень удобная прога), а потом и за отделку и обставку приниматься.

Согласна! Мы сами все планировали, с помощью онлайн конструктора кухни kuhni-vsem.ru/konstruktor Для маленькой кухни обязательно должна быть угловая кухня. И у нас еще задействован подоконник, мы установили столешницу, очень удобно - и как столик, и как дополнительная рабочая поверхность используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы особо не заморачивались с кухней, не стали заказывать сам кухонный гарнитур, просто собрали из шкафчиков в одну стенку. Места мало, нет смысла в кухне готовой. А напротив поставили диванчик с шкафчиками, купили на портале Диваны тут, мебель с скидкой www.divan-tut.ru/rasp.html , вышло не дорого и красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель из стекла визуально добавит места в маленьком помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще старая кухня была со стеклянным шкафом. Он мне нравился, но сделали ремонт и купили новую кухню, а мой шкаф увезли в село. Тоже под заказ делали. Столешницу углом поставили, в общем мне нравится. Сами складывали, сами и рабочие и дизайнеры. Украсила окно новыми шторами(сама пошила) и все красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Мебель из стекла визуально добавит места в маленьком помещении.

очень она привередливая к уборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(melennum @ 27.6.2016, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
очень она привередливая к уборке.

Особенно когда ее разобьют на 1000 осколков дети или домашние животные или гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2016 at 13:07, ТРАФИМ сказал:

Особенно когда ее разобьют на 1000 осколков дети или домашние животные или гости.

Ну разбить её не так просто, приблизительно как автомобильное стекло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в своей кухне сделали все по минимуму, газовую плиту на две конфорки, маленький холодильник. Еще стол сделали в виде барной стойки, раскладной, при необходимости из-за шкафчика выезжает, а если сложить, то сушилку можно поставить. Сейчас ищу еще приличные барные стулья под этот стол, а то как заселились так стоя и обедаем с женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что зеркала очень хорошо расширяет пространство)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2016 at 15:55, Викинг сказал:

Мы в своей кухне сделали все по минимуму, газовую плиту на две конфорки, маленький холодильник. Еще стол сделали в виде барной стойки, раскладной, при необходимости из-за шкафчика выезжает, а если сложить, то сушилку можно поставить. Сейчас ищу еще приличные барные стулья под этот стол, а то как заселились так стоя и обедаем с женой.

Ну, стоя больше влезет. Шучу конечно же. Мы заказывали барные стулья в магазине DeepHouse, смотрятся шикарно, а цена радует. Мы брали себе 10 штук, то по качеству не уступает супердорогим стульям да и дизайн приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2016 at 16:55, Викинг сказал:

Мы в своей кухне сделали все по минимуму, газовую плиту на две конфорки, маленький холодильник. Еще стол сделали в виде барной стойки, раскладной, при необходимости из-за шкафчика выезжает, а если сложить, то сушилку можно поставить. Сейчас ищу еще приличные барные стулья под этот стол, а то как заселились так стоя и обедаем с женой.

 

Мне очень нравиться когда на кухне все по минимуму, нет ничего лишнего. Вы уже определились какого дизайна барные стулья вы хотите и какого цвета?

21 час назад, Laska сказал:

Ну, стоя больше влезет. Шучу конечно же. Мы заказывали барные стулья в магазине DeepHouse, смотрятся шикарно, а цена радует. Мы брали себе 10 штук, то по качеству не уступает супердорогим стульям да и дизайн приличный.

 

Я в магазине DeepHouse заказывала стулья в прихожую. Мне очень понравился у них ассортимент, выбор у них хороший. После того как стулья получили, нарадоваться не можем своей покупке, красивые и хорошо подходят к нашему интерьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маленьких комнатах всегда светлая мебель более выигрышно смотрится, расширяет немного пространство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2016 at 14:32, Laska сказал:

Ну, стоя больше влезет. Шучу конечно же. Мы заказывали барные стулья в магазине DeepHouse, смотрятся шикарно, а цена радует. Мы брали себе 10 штук, то по качеству не уступает супердорогим стульям да и дизайн приличный.

Вот и у меня жена все время говорит, что стоя больше влазит и ей надоело готовить)). В DeepHouse я еще не смотрел. Что за магазин? А куда вы брали аж 10 стульев? Как оплачивали? Что с доставкой? Гарантию дают на стулья?

В 08.09.2016 at 12:08, Малявка сказал:

Мне очень нравиться когда на кухне все по минимуму, нет ничего лишнего. Вы уже определились какого дизайна барные стулья вы хотите и какого цвета?

 

Мы бы может и по максимуму поставили на кухне, да только развернуться негде. В принципе с дизайном не определялись, это жена будет выбирать, для меня главное, что бы их можно было друг на дружку поставить и убрать при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Викинг сказал:

Вот и у меня жена все время говорит, что стоя больше влазит и ей надоело готовить)). В DeepHouse я еще не смотрел. Что за магазин? А куда вы брали аж 10 стульев? Как оплачивали? Что с доставкой? Гарантию дают на стулья?

Мы бы может и по максимуму поставили на кухне, да только развернуться негде. В принципе с дизайном не определялись, это жена будет выбирать, для меня главное, что бы их можно было друг на дружку поставить и убрать при необходимости.

Смотрите, как при небольших кв. метрах кухни нужно обставлять мебель kitchendecorium.ru/design/small А на счет 10 стульев - для маленькой кухни это конечно через чур. Максимум - это шесть. Четыре за обеденный стол и пару барных. Барные кстати можно заказать по 1000 р. у столяров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация