AnioAnton

Хорошие дома

4 сообщения в этой теме

Относительно недавно закончили строительство, теперь могу поделиться впечатлениями и отзывами, в частности о компании,где брали проект. До этого перебрали кучу информации, вариантов, в итоге решили остановиться именно на них, т.к. слышали хорошие отзывы. Наш - проект кирпичного дома AS-1512 (кому интересно на их сайте потом гляните), а вообще у них достаточно большой выбор различных проектов на разный вкус. Сотрудничеством остались довольны,адекватная компания, компетентные сотрудники. Подарили промокод на скидку 5000р, но второй дом строить пока не планируем . Так что делюсь, вдруг кому-то пригодится код - likstroi 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы строили дом с Экодом99. Вышло не дороже вашего и качество просто супер. Кроме того, они сумели даже перевыполнить план и закончить раньше. 

Все строители славяне, в смету вписались копейка в копейку. Есть большое портфолио. Так что рекомендую!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо строительной компании ogoremont.ruКвалифицированные специалисты, доступные цены, ответственный подход к работе и, что самое главное, отличный результат! Я осталась довольна выполненной работой, всем советую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация