Yorok

Нужен надежный поставщик керамзита

30 сообщений в этой теме

А по какой стоимости сейчас керамзит оптом можно закупить? Кто недавно это делал? Можете сориентировать по цифрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, AMALIYA сказал:

А по какой стоимости сейчас керамзит оптом можно закупить? Кто недавно это делал? Можете сориентировать по цифрам?

Наша компания в прошлом месяце закупала керамзит оптом mosopttorg.com/catalog/zasypka-suhaya-keramzit/ Цена за мешок 156 рублей была. Сейчас смотрю, что не изменилась, такая же и осталась. Хорошее предложение у них есть, если заказ будет свыше 100 000 рублей - тогда цену будут считать с 10 процентной скидкой, это уже получится 140 рублей за мешок. Цена хорошая, по Москве я бы даже сказал самая оптимальная. Знаю, что поставки керамзита у них идут напрямую с завода -производителя, поэтому и ценовая политика выдержана в рамках разумного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о поставщиках, не о заводах, то по Москве и области я бы по личному опыту порекомендовал бы Solber (solber.ru). Просто раз уж речь зашла про керамзит, мы его недавно покупали для утепления и шумоизоляции дачи (строительством занимались не мы, наемная бригада, но материалы, конечно, стояли за нами. Так хоть какая-то гарантия качества и возможность сэкономить сохраняется. Пока уже полгода стоит с утеплением, вопросов по качеству нет, в процессе строительства нам тоже жалоб не поступало. Поэтому кому нужно еще, мы опытом своим проверили одних поставщиков) 
Хотя про остальных тоже было бы неплохо узнать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация