Yra

Заказчик не отдает инструмент и деньги.Нужен совет

2 сообщения в этой теме

Работодатель отказался оплачивать проделанную работу(укладка кафеля) и не отдает инструменты,поскольку я напылил когда резал кафель ,говорит у меня крашенные потолки ,и  я их испортил,заявить в полицию? (сумма с работой 12 тыс.грн)При этом работал у него 3 недели, слова  ни сказал о покраске(за первые две недели рассчитался,сделал 1 санузел) начал второй и вот,подскажите советом может у кого был такой не приятный инцидент, как поступить!Заказчик мягко говоря не вменяемый,даже угрожает,запись угрозы его есть на телефоне.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе ситуация, не завидую((( Думаю, что в правовое поле стоит переходить, только если уже вообще все методы урегулирования конфликта уже испробованы. Потому что, как в России, так и в странах бывшего СССР милиция работает не в пользу тех, кто обращается туда. Ещё и сами виноваты можете остаться за сокрытие доходов или ещё чего. Попробуйте найти компромисс, если уж совершенно невменяемый человек. Так-то это захват чужого имущества, можете просто поговорить, что оба проиграете, если конфликт усугубится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация