SKK

Университет ROCKWOOL проведет в Санкт-Петербурге бесплатный практический тренинг по теплоизоляции штукатурных фасадов

1 сообщение в этой теме

21 марта 2018 г. в Санкт-Петербурге специалисты ROCKWOOL Russia, производителя тепло- и звукоизоляции, а также огнезащиты из негорючей каменной ваты, проведут тренинг по монтажу штукатурных фасадов. По сложившейся за сто лет традиции скандинавский бренд делится наработанной экспертизой.

 

Практическое занятие, посвященное теплоизоляции штукатурных фасадов, организовано для строительно-монтажных и подрядных организаций Северо-Западного региона.

 

Актуальность тренинга связана с традиционной популярностью СФТК в данном регионе, что подтверждают отчеты ассоциации «АНФАС». При этом на строительном рынке отмечаются высокие требования как к скорости, так и к качеству работ. Становятся все более востребованными не только безупречные навыки монтажа и соблюдение технологии работы с материалами, но и сами решения должны предоставлять возможность сократить время на монтаж – как, к примеру, теплоизоляционные плиты двойной плотности.

 

Следующий тренинг в Санкт-Петербурге состоится в апреле. Чтобы записаться на бесплатные семинары, достаточно отправить письмо на адрес  alexandra.yurkina@rockwool.ru, заполнить заявку на сайте http://www.rockwool.ru/support/training/ либо позвонить по телефону +7 963 996 64 94.

 

Университет ROCKWOOL образован в 2009 году. Занятия проводятся на территории завода ROCKWOOL Russia в подмосковной Балашихе, а также на аккредитованных образовательных площадках в других городах России. В 2017 году образовательный кластер компании расширил свою географию, добавив к Санкт-Петербургу, Казани и Екатеринбургу город Уфа. Прошлый год был также ознаменован расширением программы тренингов. Помимо тренингов по штукатурным и вентилируемым фасадам, а также кровлям (в том числе - системам), технической изоляции и огнезащите, у всех желающих появилась возможность получить навыки по монтажу акустических решений и узнать все тонкости звукоизоляции. Расширение программы связано с ростом спроса на акустический комфорт в городах России и появление в ассортименте компании продукта, не имеющего аналогов. Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ толщиной 27 мм от ROCKWOOL эффективно защищает от шума без потери лишней полезной площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация