SKK

Мастер-класс по звукоизоляции от экспертов строительной отрасли ROCKWOOL и «Петрович»

1 сообщение в этой теме

5 апреля 2018 г. в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный, специалисты компании ROCKWOOL Russia и Строительного торгового Дома «Петрович» проведут эксклюзивный мастер-класс по звукоизоляции.

 

Тренинг будет интересен монтажникам, прорабам, представителям малых строительных организаций и всем, кто помогает создавать тишину и комфорт в доме. Гостей ждет обсуждение современных тенденций в направлении акустических и звукоизоляционных решений, а также практический мастер-класс по монтажу системы звукоизоляции ROCKWOOL Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ от специалистов компании. Мастерам, прошедшим тренинг, будут выданы сертификаты, а их имена занесены в список авторизованных подрядчиков компании ROCKWOOL.

 

Особую актуальность сегодня приобретает вопрос акустического комфорта. Учёные доказали – постоянное воздействие бытового шума способно снизить иммунитет, повлиять на артериальное давление, послужить причиной развития болезней сердца, почек и желудка. Из-за шумового воздействия у человека снижается работоспособность, и уменьшается концентрация внимания. Люди становятся раздражительными и агрессивными. По данным ВОЗ, ежегодно из-за воздействия лишних звуков жители Европы теряют один миллион здоровых лет жизни. Исследования английских учёных показали, что влияние шума выше рекомендованных уровней привело к дополнительным 1169 случаям деменции, 788 инсультам и 542 сердечным приступам среди населения в течение одного года.

 

Допустимый уровень шума в квартире по российским санитарным нормам – 55 дБ днём и 45 дБ ночью. Для сравнения, «громкость» речи человека – 40 дБ, обычная офисная жизнь создаёт шумовой фон на уровне 50 дБ, а работающий на средней громкости телевизор – 60 дБ. Защита жилья от посторонних звуков – не прихоть, а необходимость, с которой рано или поздно сталкивается каждый житель крупного города.

 

Чтобы записаться на мастер-классы достаточно отправить письмо на адрес alexandra.yurkina@rockwool.ru,  заполнить заявку на сайте http://www.rockwool.ru/support/training/ или позвонить по телефону 8 (963) 996-64-94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация