SKK

Первый Международный Конгресс «Архитектура-2018. Спорт»

1 сообщение в этой теме

Эксперт Rockpanel расскажет о безопасности и эстетике спортивных сооружений на первом Международном Конгрессе «Архитектура-2018. Спорт»

28-29 марта 2018 г. в Центре Международной торговли в Москве состоится первый Международный Конгресс «Архитектура-2018. Спорт». Выступят представители власти, бизнеса, международных спортивных организаций, знаменитые архитекторы. Мероприятие откроют Сергей Кузнецов и Марат Хуснулин. Эксперт Rockpanel, подразделения компании ROCKWOOL Russia, расскажет об эстетической части применения облицовочных материалов при строительстве спортивных объектов и возможностях интеграции современных построек в существующий облик города. Кроме того, специалист затронет тему пожарной безопасности зданий, в которых происходит массовое скопление людей - судя по последним событиям, эта проблема достигла критического уровня.

 Сергей Ходин, эксперт Rockpanel, производителя декоративных фасадных панелей из прессованного базальтового волокна, расскажет о том, как повысить эстетическую и инвестиционную привлекательность спортивных сооружений и других объектов социального назначения. Он раскроет тему реконструкции и способов повышения стоимости существующих объектов за счет эстетичных решений для фасада. Специалист также назовет наиболее яркие проекты, гармонично интегрированные в существующую ткань города.

Международный Конгресс «АРХИТЕКТУРА 2018.СПОРТ» - это первый конгресс в России, идея которого подана авторитетными международными сообществами архитектурной отрасли и актуальность которой поддерживают самые влиятельные организации в области развития и сохранения городов: Правительства и мэры городов, Министерства и ведомства отрасли, Международная Ассоциация Конгрессов (AIPC), Торгово-Промышленная палата РФ, Государственная дума, Образовательные организации и Ассоциации архитектурно-строительной отрасли, Ассоциации профессионалов в области инвестиционного бизнеса и финансов, гостиничного бизнеса и культурного туризма, систем управления, энергосбережения, безопасности, социального и экоустойчивого развития градостроительства.

В фокусе внимания мероприятия будут архитектура, дизайн и бизнес-привлекательность городов России в контексте проведения ЧМ-2018.

 Подробная программа доступна на сайте организатора: http://congress.group/program

Место проведения конференции: г. Москва, ЦМТ, Краснопресненская набережная, 12.

Начало мероприятия в 10:00.

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://congress.group/check-in

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация