volodiaolenin

Ищи бригаду, на ремонт под ключ.

11 сообщений в этой теме

Ребят, может кому недавно делали ремонт квартиры, посоветуйте бригаду, добросовестных мастеров. Желательно с опытом по установке теплого пола. Отдельно для этого дела не хочу людей нанимать. Можно в личку писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отделки под ключ, сейчас бригад много, по теплым полам правда не знаю кто делает. Ну созвонись с Тномер, телефон не найду сейчас, позже могу в личку закинуть, но у них есть сайт, погугли. Они мне недавно отделку кухни делали, предлагали теплый пол установить. Я правда отказался, денег не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, ремонт сильно дорогой? Сколько за ремонт отдал? Это фирма или частники, по теплому полу в принципе любая бригада установит, в этом нет никакой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая не любая, а как попало не хочется. У меня уже была «бригада», частники, пару дней понаблюдал, начали аванс просить, а еще ничего не сделали, и теплые полы говорят не делают, чувствую намучаюсь, вообще распрощался с ними. Вот теперь ищу других, похоже дешево и сердито не получится. А вот эти ребята, которые тебе делали, во сколько они тебе обошлись, я так понял там фирма, они ж дороже частников наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 at 12:06, volodiaolenin сказал:

Любая не любая, а как попало не хочется. У меня уже была «бригада», частники, пару дней понаблюдал, начали аванс просить, а еще ничего не сделали, и теплые полы говорят не делают, чувствую намучаюсь, вообще распрощался с ними. Вот теперь ищу других, похоже дешево и сердито не получится. А вот эти ребята, которые тебе делали, во сколько они тебе обошлись, я так понял там фирма, они ж дороже частников наверное.

Ну да, с частниками так. Никаких гарантий, накосячат, а потом ищи свищи. Я с такими поэтому не связываюсь. Ты сайт Тномер найди там все указано, ремонт 20 тыс. за квадрат стоит, цена строго фиксированная, сколько по площади посчитают столько и заплатишь, по договору, оплата по безналу. Кстати, ненамного дороже частников выходит, с учетом стройматериалов, которые тебе покупать не придется, 20 тыс цена со стройматериалами, они берут напрямую у производителя, поэтому дешевле выходит. Так что неизвестно еще где дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что влезаю, наткнулась на вашу дискуссию. Но что-то у меня на квартире (сталинка) ремонт, с демонтажем и материалами вышел дешевле 20т. 20т. за квадрат это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мой друг занимается отделкой квартир под ключ. Если интересно напишите мне в личку. Дам вам контакты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Я женщина прораб с 2 высшими строительными образованиями. Делаем ремонты под ключ руками из плеч.) Можно проехать по объектам и показать работы. Стоимость от 10 000 за кв. м. тел. 89253626249 Мария. Инстаграм bagryi_maria. Заключаем договор и даем гарантии. 

 

Изменено пользователем Мария Багрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая низкая цена по отделочным работам в компании ВОСТРОЙ 89264714344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую фирму Современные технологии ремонта, хорошо делают и все же дают гарантию на все выполненные работы, гарантия на три года. Заключается договор, все серьезно и ответственно, четкая смета. Еще очень важный момент - отсутствие предоплаты. Сейчас горячая пора, мастеры все заняты, нам пришлось полмесяца ждать, когда ребята закончат предыдущий объект. Сейчас уже все закончилось, наводим красоту, мебель собираем и все такое. Большое спасибо за работу, пусть не дешево, но качественно. Нам сразу сказали, что они дают качество 100 %, что это не халтура и никакой спешки, все по технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошие ребята в вире артстрой работают, нам ремонт делали, ценник не шабашников, но их работа стоит того 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация