SKK

С апреля 2018 года стартуют бесплатные вебинары компании fischer

1 сообщение в этой теме

Основам крепежных технологий можно обучиться бесплатно

С апреля 2018 года стартуют бесплатные вебинары компании fischer

Академия компании fischer, лидера в области инновационного крепежа, с апреля 2018 года запускает цикл интерактивных вебинаров. В дистанционном обучении может принять участие каждый желающий. Слушатели получат знания по применению крепёжных решений в целом и продукции fischer в частности.

Тематика вебинаров разработана специалистами компании на основе многолетнего опыта исследований, испытаний и сотрудничества с ведущими мировыми университетами. Кроме того, сами участники могут предложить для обсуждения наиболее актуальные вопросы, касающиеся строительного крепежа. Видеозаписи обучения будут отправлены индивидуально каждому желающему, а также станут доступны на официальном канале YouTube fischer Россия.

Специальное подразделение fischer Академия существует уже более 35 лет, чтобы бесплатно обеспечить пользователей максимально полной информацией по всем аспектам эксплуатации крепежа и подбора оптимального решения.  Кроме участия в вебинарах, все желающие по-прежнему имеют возможность посетить очные семинары. В теоретический курс входит информация о механизмах передачи нагрузки; видах разрушения анкерных креплений при различных нагрузках; порядке монтажа стальных анкеров, фасадных дюбелей, химического крепежа, а также о нормах и стандартах в сфере анкерных систем.

На практической части занятий каждый участник может научиться грамотно устанавливать различные типы анкеров, провести натурные испытания на вырыв и протестировать несущую способность анкеров fischer.

Обучение проходит на специальных стендах и оборудовании в fischer Академии (офис компании ООО «Фишер Крепёжные Системы Рус»), а по индивидуальному запросу и на территории слушателя.

Заявки на участие в семинарах и вебинарах, а также интересующие вопросы и предложения можно направлять по адресу электронной почты: info@fischerfixing.ru

 

1.png

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация