BarKuda

Строительство дома под ключ.

14 сообщений в этой теме

В апреле планирую начать строительство дома (если найду стройфирму), запарка в том что в Твери сложно выбрать нормальную фирму, куча объявлений, даже газеты листал, пока не понял, что они мне ничего не дат, прозванивал компании, суммы почти одни и те же, отзывы листал - такое ощущение будто сами писали. Потому может кто в Твери строился? Чтобы действительно направить к тем, кто постройкой от и до займется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы фирму с примерами работ, я к частникам лояльно отношусь, но сейчас много случае уже слышал что клиента просто кидают легко. мне хотелось бы чтобы гарантии были - договор и все прочее, причем на каждого раьочего тогда уж если это частник. Хотя спасибо, завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 at 12:24, BarKuda сказал:

В апреле планирую начать строительство дома (если найду стройфирму), запарка в том что в Твери сложно выбрать нормальную фирму, куча объявлений, даже газеты листал, пока не понял, что они мне ничего не дат, прозванивал компании, суммы почти одни и те же, отзывы листал - такое ощущение будто сами писали. Потому может кто в Твери строился? Чтобы действительно направить к тем, кто постройкой от и до займется.

Здравствуйте. 

Так надо было знакомых поопрашивать и на работе тоже поспрашивать - кто-то ведь строился у вас точно. Первым делом вам нужно решить: будете индивидуальный проект создавать или по готовому работать - от этого будет зависеть цена постройки. Я бы советовал готовый - все же экономия. Вообще у меня брат в прошлом году строился, он обращался в фирму Тверь Стройка Строительством домов в Тверской области пару лет занимаются, но объектов сдали уже довольно много, работы хорошие. Брат строился по готовому проекту, ему отстроили двухэтажный дом на 230 квадратов, сдали в срок, стройматериалы использовали качественные, в доме устроен гараж на два авто - как брат и хотел. Работой он вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся каркасные дома, схемы все прописаны, скорость возведения высокая, к тому же они теплые и с точки зрения затрат на энергоресурсы это важно. Тем более что и внешне они смотрятся очень стильно. Хороший вариант для кровли - рулонная черепица технониколь, она внешне выразительная, монтируется вполне понятно, у нее самоклеящийся слой, подкладочные ковры не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2018 at 00:20, Алеks сказал:

При строительстве дома материалы заказывал на http://ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Дом строил из теплоблоков

Можете прислать фотку дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 at 12:24, BarKuda сказал:

В апреле планирую начать строительство дома (если найду стройфирму), запарка в том что в Твери сложно выбрать нормальную фирму, куча объявлений, даже газеты листал, пока не понял, что они мне ничего не дат, прозванивал компании, суммы почти одни и те же, отзывы листал - такое ощущение будто сами писали. Потому может кто в Твери строился? Чтобы действительно направить к тем, кто постройкой от и до займется.

Добрый день.

Компания Интел Групп, мы строим уже более 9 лет. Две основные технологии, газосиликатный блок Бонолит и Каркас с перекрестным утеплением 200 мм.

Два архитектора в штате, всегда в офисе, опытные (10 лет).

Строится на данный момент более 10 объектов, на любой можете приехать, посмотреть до заключения договора.

Можете получить в офисе контакты уже живущих в наших домах людей и поговорить.

Готовы комплексно закрыть вопрос по строительству.

Пишите, звоните!

Иван.

 

В 01.04.2018 at 03:50, BarKuda сказал:

Мне бы фирму с примерами работ, я к частникам лояльно отношусь, но сейчас много случае уже слышал что клиента просто кидают легко. мне хотелось бы чтобы гарантии были - договор и все прочее, причем на каждого раьочего тогда уж если это частник. Хотя спасибо, завтра попробую.

На нашем сайте Вы можете изучить большую галерею построенных объектов. Напишите, как с Вами связаться, проконсультируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Производственно-строительная компания ООО «Композит-сити». 

Строительство домов из полистиролбетона (собственное производство блоков, перемычек, панелей, плит перекрытия). 

kompozit-sity.ru

89859977739

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

-строительная компания Тайга строим по всей россии 

Ск-Тайга.рф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь вам потребуется проект будущего дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники только закончили строительство дома с помощью этой компании, остались довольны!))  https://prostroy.ru/ Проект еще классный подобрали, конечно.

Изменено пользователем lsuv2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В ближайшее время собираемся ставить дачный домик! Сильно размахнуться не можем, как в бюджете, так и в размере дома .Мы уже нашли пару подходящих для нас вариантов того, что нам более менее по душе, если интересно то http://ryazanbrusdoma.ru/doma-iz-brusa/dom-s-terrasoy-i-balkonom-6x6/ . 

Хотелось бы посоветоваться по поводу толщины бруса и балкона на втором этаже? Мнения наших родственников разделились, особенно в вопросе про балкон. Муж убежден, что он нам не нужен,будет гнить со временем и вода от дождей будет стекать на первый этаж и крыльцо. Я же хочу балкончик, так как у нас потрясающий вид на даче, да и просто сидеть там с чашечкой кофе по утрам. Это то,что касается балкона.

А второй момент, какой толщины брус лучше и ряд других вопросов? Мы часто бываем на даче и думаем, что будет разумно:

150х150 профилированный или нет;

- теплый ли делать угол;

- брус камерной сушки или естественной влажности;

- с эркером или без;

- металлочерепица, ондулин.

Мы и зимой собираемся ездить, поэтому нам важны даже самые мелочи в выборе дома. Буду рада, если дадите совет отталкиваясь от собственного опыта или опыта знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у любой фирмы должны быть примеры работ  или показывать их работы в живую так хотя бы в качестве примера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу подсказать, мы находимся в Подмосковье). Еслиб могла, подсказала бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 at 12:24, BarKuda сказал:

В апреле планирую начать строительство дома (если найду стройфирму), запарка в том что в Твери сложно выбрать нормальную фирму, куча объявлений, даже газеты листал, пока не понял, что они мне ничего не дат, прозванивал компании, суммы почти одни и те же, отзывы листал - такое ощущение будто сами писали. Потому может кто в Твери строился? Чтобы действительно направить к тем, кто постройкой от и до займется.

Москва может быть навязчивой и очень сильно утомлять. Это именно
то, что я испытываю последние несколько лет. Именно поэтому на
семейном совете, было принято решение – переехать жить за город.
Однако, вариант вторичного жилья мы не рассматривали, хотелось
собственный дом6 который построят именно для нас. Просматривая
сайты строительных компаний, наткнулись на timbahouse.ru и поняли,
что мы нашли то, что искали. У Timba House самые стильные и
красивые проекты загородных домов. Советую всем, кто как и мы
хочет перебраться из шумной Москвы, поближе к природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация