Баларчук

Хорошая компания

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте закал ремонт с этого сайта остался очень доволен результатом и ценник нормальный и ребята понимающие

Только что, Баларчук сказал:

Здравствуйте закал ремонт с этого сайта остался очень доволен результатом и ценник нормальный и ребята понимающие

РЕКОМЕНДУЮ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня имеется своя бригада строительная. Тут нам понадобился строительный степлер - удобный инструмент для скрепления деталей, перетяжки мебели, монтажа проводки, крепления ковролина к полу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем привет ! Последний раз закупал материалы для большого строительства на даче около 7-8 лет назад. По привычке поехал на ближайшие строительные рынки в районе г. Чехов, где у меня дача. Был просто шокирован хамством продавцов и качеством материала - доска вся полусырая, цемент непонятно кем произведен и т.п. Кроме того, было объявлено, что погрузка платная . Короче, имея на руках длинный список материалов, я понял, что проведу на этом рынке больше, чем полдня, придется платить за простой автомобиля и т.п. Возворащаясь назад в Москву увидел машину с надписью Спутник  и вспомнил, что видел гиганские торговые площади этой компании  несколько лет назад. Дальше - интернет, общение с консультантами. Заказ почти 10 тонн материала и , о чудо!, доставка с предварительным звонком за 2-3 часа до моей дачи. По материалу - все замечательно и корректно. Я думаю,другого магазина в России найти просто нереально,так в данном магазине есть почти все ,что настоящему мужчине да и женщине есть. Спасибо всем кто помог мне. Снимаю виртуальную шляпу перед человеком ( командой) . Кто придумал,отладил и осуществляет работу такого громоздкого логистического механизма.  Материалом я очень доволен ,заказывал не только сройматериалы,но и инструмент ,который при работе мне очень помог ,правда очень рад . Хочется сказать на самом деле ,цены в данном интернет-магазине горааздно лучше в каком-нибудь рынке или в магазине в городе.Побольше бы таких в нашей стране на всех уровнях.  Спасибо Вам за уютный и полезный магазин . Так что всем советую данный магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация