Altius

Составление исполнительной документации – больное место, которое лечится!

1 сообщение в этой теме

 

Если вы занимаетесь составлением исполнительной документации в строительстве, то наверняка сталкивались с тем, что это процедура трудоёмкая, рутинная и деться от неё некуда.

Вам поможет справиться с этой задачей программа «Исполнительная документация» от компании «АЛТИУС СОФТ».

Чем компьютерная программа «Исполнительная документация» может быть для вас полезна?

Автоматическое заполнение журналов, актов и ведомственных форм. Программа содержит основные общестроительные формы исполнительной документации и ведомственные формы по реестру ВСН 012-88, Автодору «ИС-478-р» от 23.05.2002, а также по электромонтажным работам в соответствием с инструкцией И 1.13-07.

Логичная работа с данными из сметы. В программу «Исполнительная документация» можно загрузить смету. В этом случае программа сама подставит список исполнительной документации, которую необходимо составлять по каждой работе из сметы.

Предупреждения об ошибках. В программе можно задать контрольные даты. Если документация будет готова к указанной дате, то строка с указанием даты выделиться зелёным цветом. Красная отметка будет указывать на отклонения в составе или полноте подготовки исполнительной документации.

Вывод документов по принятым стандартам и внутренним шаблонам. Документы можно выводить как в типовые формы, используемые при строительстве объектов, так и по внутреннему шаблону, принятому в вашей компании. Шапки и подвалы документов заполняются автоматически, значительно экономя ваше время.

Мгновенная выборка по важным для вас критериям. Удобная работа с документами обеспечивается как благодаря единым реестрам, так и графическому интерфейсу. Вы сможете формировать отчеты с выборкой по объектам, заказчикам или «нашим» юридическим лицам.

Узнать подробнее о программе «Исполнительная документация», заказать персональную бесплатную презентацию Вы можете прямо сейчас на сайте www.altius.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация