dialkon

Внимание – недобросовестные действия! (Омск)

1 сообщение в этой теме

Уважаемые клиенты и партнеры, участились случае недобросовестных действий ряда компаний, и мы вынуждены опубликовать данную информацию, дабы Вас миновала ситуация, с которой столкнулась наша компания.

ООО «Компания СК» г. Омск (Юридический адрес: 644024, Россия, г. Омск, ул. Пранова, дом 27. ИНН 5506233697 КПП 550401001 ОГРН 1145543048628) в лице Генеральный директор Бакута Романа Валерьевича входит в доверия добросовестных поставщиков промышленного оборудования. Ведет переговоры от имени известных промышленных предприятий в Омской области и предлагает заключить дистрибьюторский договор на представление интересов компании поставщика (производителя) с последующей реализацией от ООО «Компании СК». После выполнения ряда небольших поставок просит выполнить поставку оборудования с отсрочкой платежа, чтобы поддержать бизнес из-за не хватки собственных оборотных средств, а после поставки и получения суммы оплаты от своего клиента, не оплачивает поставленный товар.

На протяжении нескольких месяцев после наступления даты оплаты за поставленный товар, Генеральный директор ООО «Компания СК» Бакута Роман Валерьевич не выходит на связь, по месту нахождения офиса найти его также не представляется возможным.

В связи с чем, компания поставщик была вынуждена обратится в арбитражный суд за защитой своих нарушенных прав.

ООО «Диалкон Технолоджи» намерена не только решить вопрос в судебном порядке, но и доказать случай мошенничества со стороны ООО «Компании СК» Генерального директора Бакута Романа Валерьевича.

Так же хотим уведомить, что ООО «Компания СК» в лице Генерального директора Бакута Романа Валерьевича может выходить с предложением поставки трубопроводной арматуры от имени ООО «Диалкон Технолоджи» и компании Bray Controls Германия. Уведомляем, что ООО «Компания СК» не имеет никаких полномочии представлять имя нашей компании, а также продукты компании Bray Controls.

В подтверждении всего указанного Вы можете связаться с юристом нашей компании по телефону (495) 741-39-72.

Так же Бакута Роман Валерьевич является Генеральным директором еще двух компаний в г. Омск: ООО «Спецкомплекс» г. Омск, ул. Пранова д.27 (ИНН 5506233739) и ООО «Корум» г. Омск, ул. Омская, д.127 корпус 1 кв 28 (ИНН 5504148380).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация