Сергей К1

Дом в деревне своими руками

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, уважаемые застройщики сельской недвижимости и счастливые обладатели уже готовых загородных домов, одним словом все те, у кого строится или уже построен дом более чем за 50 км от Москвы. Я как и многие из Вас достраиваю домик в провинциальной глубинке аж за 1000 км от Нашей Столицы. Я не понаслышке знаю, что значит попытаться получить ипотеку в банке на строительство загородного дома, находящегося на расстоянии более 100 км от крупного города (занимается только Сбербанк и то только в рекламе, а по факту практически никто из клиентов НЕ ПОЛУЧИЛ НУЖНУЮ ЕМУ СУММУ ПОД ТОТ % НА КОТОРЫЙ РАССЧИТЫВАЛ). Поддержки от государства сельским застройщикам ждать вообще не приходится. Государство снизошло только до тех, кто ПОКУПАЕТ НОВУЮ КВАРТИРУ И ТО У ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА. Про проекты вроде "Дачный ответ" и "Школа ремонта" вообще говорить не приходится, они, как все Вы знаете выезжают только в пределах 50 км от МКАД. Поэтому я с небольшой группой единомышленников создали проект для поддержки тех сельских жителей, которые начали строительство дома в "деревне", но никак не могут его завершить по причине нехватки средств. Очень многого обещать не можем, поддерживаем только тех, у кого строительство дома в сельской местности находится на завершающем этапе (отделка и тому подобное). Поддерживать строительство особняков площадью более 200 кв. метров мы тоже не готовы. Поддержать всех желающих мы тоже не в состоянии. Тем не менее, мы уже поддержали 8 сельских строек индивидуальных домов на суммы от 300 000 до 900 000 рублей. Так же готовы выделить строительную бригаду, если расстояние до Вашей строки будет не более 500 км. ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ НА ПОЧТУ s82147@yandex.ru. Наш проект безвозмездный от Вас мы ничего не просим, просим лишь подробное описание Вашей стройки (начало работ, этапы строительства и т. п. подробные фото и описание ОБЯЗАТЕЛЬНО). Ждём всех заинтересованных. И УДАЧНОГО ВАМ СТРОИТЕЛЬСТВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация