Kate01

Чем покрасить беседку?

9 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, чем можно покрыть беседку. 5 лет назад была покрыта местами черной пропиткой или морилкой.но ее немного запустили, так что местами она посерела, где то есть растительные наросты.. Пожелания - хотелось бы чем то легким (не лак и не краска)

IMG_20180430_144036.jpg

IMG_20180430_144110.jpg

IMG_20180430_130230.jpg

IMG_20180430_133929.jpg

Изменено пользователем Kate01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние у вашей беседки на мой взгляд 5+! Держится старушка)) Обратите внимание как мягкая часть породы (фото 2) примялась, уплотнилась, а твердая проступает, это можно отлично подчеркнуть в лессирующей схеме. Отбеливать сразу не предлагаю, насколько-то можно, но зачем? Раз оно изначально было покрыто в темный, давайте на темный и смотреть. В качестве основного покрытия предлагаю HK-Lasur можно взять эбеновое дерево, такой темный благородный оттенок, почти черный и покрыть без всяких грунтов и танцев с бубнами. Ну мхи и всякое такое понятно счистить. Краска прозрачная, сама себе и грунт и финиш, на фасадах по 7-8 лет работает, обновляется без подшлифовок.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для настила возьмите террасное масло, оно обновляемое, но таки тоже ненапряжно, раз в 1,5-2 года просто один новый слой без снятия старого и все.  вот только черного в стандарте не вижу, но насколько понимаю вы просто колеровку закажете и все, на Соколовского в Мск прямо на месте мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Недавно я отремонтировал свою квартиру. На первый взгляд найти ремонтные материалы легко, но это непросто. Строительные материалы очень трудно найти по хорошей и доступной цене. Мои друзья посоветовали мне связаться с NISON. Эта компания продает высококачественную продукцию по выгодной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю я таких друзей, сам в прошлом году таких из бригады уволил. Сначала советы раздают где краски брать, а потом приходят в фирмочку за откатом... А я потом переделываю за такими же. Одному заказчику профессиональную серию навялили, а мужик в жизни кисть 2 раза в руках держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, мне кажется, стоит обработать наросты и потом антисептиком покрыть. А потом уже любое покрытие, как угодно душе будет)) По материалам мы все покупаем в ТК каширский двор. Беседку летом красили пока тепло было, как раз так и сделали, антисептиком прошлись, потом как все высохло - краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем лак, краску, морилку и пропитку для дерева при строительстве дома из бруса, беседки покупала через сайт tbmmarket.ru. Выбор большой, в наличии продукция известных брендов. Я отдала предпочтение Rhenocoll. Качество и цены соразмерные. А вот доставка обошлась дороговато, поскольку покупала все постепенно и понемногу. Но за 120 км. от города строиться не так просто. Также удобный расчет – с водителем при доставке. Рекомендую рассмотреть! Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом,  какого производителя лакокрасочных материалов предпочитаете Вы? Надо после зимы красить фасад дома, не только беседки. Спасибо! Буду признательна. Наталья. 05.04.19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2019 at 13:27, Тата сказал:

Поделитесь опытом,  какого производителя лакокрасочных материалов предпочитаете Вы? Надо после зимы красить фасад дома, не только беседки. Спасибо! Буду признательна. Наталья. 05.04.19

 

В 05.04.2019 at 13:27, Тата сказал:

Поделитесь опытом,  какого производителя лакокрасочных материалов предпочитаете Вы? Надо после зимы красить фасад дома, не только беседки. Спасибо! Буду признательна. Наталья. 05.04.19

У нас больщой выбор красок, советуем Капарол фесилан плюс, её можно преоюрести в нашем магазине. https://zolotie-vorota.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация