MariaAtlanta

Нужен мужчина который разбирается в строительстве хоть немного и может присматривать за домами

3 сообщения в этой теме

Я гражданка другой страны, не живу в России постоянно, однако у меня есть собственность в виде 3 домов, общей площадью больше 1К метров в Щербинке, в Подольске. Друзья, я ищу подрядчика, который будет присматривать за домами, собирать плату за аренду с жильцов. Нужен мужчина который разбирается в строительстве хоть немного и может присматривать за домами. Для оплаты предлагаю бесплатное жилье (12км от МКАД) в хорошем месте, с инфраструктурой, школами, магазинами и садами. Так же предлагаю зарплату, но надо будет договориться на месте с кандидатом. Ватсап +1 (770) 366-12-32 или Скайп MariaCandler. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть опыт малоэтажного строительства в качестве руководителя. Гражданин РФ, прописка Москва. 57 лет. Не судим, психически  и физически здоров (подтверждено справкой на разрешение травматического оружия). Ответственный. Порядочный. Большой опыт общения. Несколько высших образований. Ваше предложение мне интересно, если предварительно все устраивает пишите или звоните. 8-965-725-54-18 (этот номер в ватсапе). Адрес: sks100@mail.ru/ Скайп: sks1003

7777.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Есть опыт в возведении коттеджей с нуля под ключ в качестве начальника участка.  А также имею свою строительную организацию без долгов и судов.   Не судим.  Физически крепкий.  Ваше предложение интересно.  Ватсап +79270643154 Евгений.  

Z-6f9TGbI2M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация