anatoliy_samsonov

Котельная в доме, куда обратиться

12 сообщений в этой теме

Хочу в новый свой дом котельную оборудовать, но не знаю куда обратиться. Нужно, чтобы было аккуратно и уверенности в компании хочется. А то установят, а потом рванет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где, вы такое вычитали. Мне скд дом дом вместе с котельной построили. Шума от нее минимум. Теплом и горячей водой мои 250 квадратных метров обеспечивает спокойно. По поводу уверенности, почитайте отзывы на других форумах или с менеджером пообщайтесь. Со мной контактировал Юрий Прудников. В своей работе он разбирается хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вам дня и хорошего настроения . Я в том году в загородный дом покупал камин в их компании также продается котельное оборудование . Вы сможете разрешить свой вопрос в этой компании . Желаю вам удачи и хорошего выбора . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе дом строили? Если не сами, то нормальные компании обычно предлагают услугу установки котельной, может вам левый кто строил. А если сами, то выбирайте очень внимательно. Я вот если честно даже не знаю, кого вам порекомендовать. Мне в дом котельную тоже делали те же, кто и строил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntonOFF, а как вам скд дом вообще? Извините, что влезаю так. Просто как раз ищем, кому бы домик загородный из клееного бруса заказать, и эта компания мне попадалась. А тут искал про котельную инфу для брата и наткнулся на знакомое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/9/2018 at 14:57, Шкипер сказал:

AntonOFF, а как вам скд дом вообще? Извините, что влезаю так. Просто как раз ищем, кому бы домик загородный из клееного бруса заказать, и эта компания мне попадалась. А тут искал про котельную инфу для брата и наткнулся на знакомое название.

компания  хорошая. Строительство умудрились закончить раньше намеченного срока. Брус качественный, насколько я могу судить. Недочетов в их работе не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 8/2/2018 at 14:08, AntonOFF сказал:

компания  хорошая. Строительство умудрились закончить раньше намеченного срока. Брус качественный, насколько я могу судить. Недочетов в их работе не нашли

AntonOFF, раз у вас такой разговор зашел, то не знаете как у скд-дом дела с кредитованием? Родители тоже дом захотели себе, но варианты в той компании где я заказывал, их не устраивают. Может в вашей им что-то приглянется. Проектированием они тоже занимаются? А то у мамы планы грандиозные. Потому сразу о кредите и спросил, не думаю, что потянут своими силами. Хоть я и планировал помочь. Еще интересно, занимаются ли они ландшафтными работами, мама хочет и им заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все вопросы точно не отвечу, лучше их менеджеру задать, а то обману еще по не знанию. Или на сайте у них порыться можете - www.skd-dom.ru. Точно знаю про ландшафтные работы, они их мне предлагали и хвалили ландшафтника своего. Но мне не нужно было, так что по качеству их не скажу ничего тоже. Проектирование делают, могут даже что то не по шаблону сделать, а индивидуальное, это точно знаю. А про кредитование у менеджера лучше узнать, я сразу оплачивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хоть что то узнал. На сайте написано что кредит у них есть. Наверно стоит сразу с родителями к ним наведатся, чтобы они сами проекты посмотрели и хотелки свои рассказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно регистрировать собственную котельную, в общем такой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с отчетом, вдруг будет кому полезным. Кредитование есть от двух банков, условия у них примерно одинаковые. Но! У Скд дома удобный график оплаты, не сразу все вносишь, а по частям. Конечно 50% при подписании договора, но остальное растягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что отписались. Какой проект выбрали для родителей? Типовой или что то свое будете придумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация