Ravshan

Дайте совет

8 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!

Дайте совет пожалуйста. Есть краска вд 111 могу ли я в нее в место колера(прошу про колер не писать,т.к есть причины не добавлять его,интересует именно пигмент) добавлять железооксидный пигмент. И что можно добавить в краску что был глянец.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все колера делаются с добавлением пигментных красителей.В готовую краску пигментный краситель добавлять нельзя,так как будет отторжение,поэтому для колеровки красок,эмалей и так далее и делают колеровочные пасты.Для того,что бы краска в цвете была глянцевой,пигментные красители добавляют в процессе производства краски или эмали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужны рабочие рецептуры производства ЛКМ ВД-АК пишите  samson.dima85@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Процесс строительства - очень сложный процесс. В частности, трудно найти качественные строительные материалы, лак и красители. Недавно я отремонтировал свою квартиру. Мои друзья рекомендовали мне компанию Нисон. Качественные строительные материалы продаются по доступным ценам. Я советую всем лак нц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами. Мы так искали лак ретушный, долго искали пока не наткнулись на этот сайт https://www.officemag.ru/catalog/goods/190410/?sphrase_id=35742702 Нужно было мебель заретушевать, но это как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.На данный момент самостоятельная колеровка имеет место быть!Главное правильно подобрать колорант!Рынок насыщен как качественными  материалами так и "доступными"!Ценовую политику еще никто не отменял! Главное-это выбор компании с которой Вы решили сотрудничать!Подход к каждому клиенту-это немаловажно! Моя рекомендация -это компания https://rolax.ua здесь Вы найдете практически все, что необходимо для ремонта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите раздавать советы про самостоятельную колеровку. Если человек с ней знаком не понаслышке, он этот вопрос не задаст. Если нет, то результатом будут переходы и стыки. Ну практически невозможно самостоятельно в цвет попасть дважды. Близко будет, но тот же самый цвет - нет! И чем вам машинная колеровка не угодила? Часто отделы берутся колеровать не только свое, но даже и то, что вы им принесете. Да, от веера будет в этом случае отличаться, но в цвет можно будет попасть и дважды и трижды и сколько хотите раз

Есть еще небольшая хитрость, в тех же реммерс я колеровал на машине не только их составы, но и другие, да взялись ребята. Но! Краска также была немецкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реммерс и в процентной колеровке хорошо делают, когда нужно такой же, но поярче или наоборот посветлее. Можно пробников наделать, тоже удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация