SKK

Эксперт ROCKWOOL расскажет в Казани о ярком и безопасном решении для облицовки фасадов

1 сообщение в этой теме

17 мая 2018 г. в Казани пройдет конференция «Фасадные решения в строительстве: инновации и качество», где ведущие специалисты отрасли обсудят стратегию развития строительства в регионе с применением безопасных инновационных материалов, типы конструкций, и эффективные решения по применению и интеграции. Александра Костенчук, эксперт Rockpanel, подразделения производителя решений из каменной ваты ROCKWOOL Russia, расскажет об эстетической части применения облицовочных материалов и возможностях интеграции современных построек в существующий облик города. Специалист поделится секретами, как соединить красоту и пожарную безопасность зданий.

На конференции выступят представители крупнейших компаний РФ, внедряющих современные технологии фасадных решений в строительстве. Среди них – производитель фасадных декоративных панелей из натурального прессованного базальтового волокна Rockpanel.

Республика Татарстан знаменита не только национальным колоритом и уважением к традициям, но и современным взглядом на архитектурные решения. Строительство как искусство – так можно описать этот регион. По оценкам экспертов, наибольшую популярность в регионе приобрела технология вентилируемых фасадов. Для решения этой задачи Rockpanel производит высокотехнологичные декоративные панели, которые позволяют успешно воплощать даже самые невероятные архитектурные  задумки. В частности, благодаря возможности изгибать панели можно проектировать постройки самых различных форм. Яркие или необычные цвета и фактуры, а также широкий спектр оттенков повышают привлекательность фасадов с Rockpanel. В свою очередь, невидимое клеевое крепление существенно улучшает эстетичность фасада. Материал не только представляет собой интересные эстетические и функциональные решения для зданий, но при этом пожаробезопасен.

В Казани уже есть яркие примеры красивых фасадов с использованием Rockpanel, гармонично интегрированных в существующую ткань города: «Иннополис», Технопарк «Навигатор Кампус», ЖК «Флагман», столичный Зоопарк и другие.

Серию выездных семинаров по городам России организует Консорциум технологических решений в строительстве при поддержке  Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Союза Архитекторов России, Союза дизайнеров России и ведущих объединений строителей и проектировщиков.

Место и время проведения конференции: г. Казань, ул. Университетская, 7, Гостиница «Шаляпин Палас Отель», 2 этаж, большой конференц-зал. Начало регистрации в 10:30.

Для того, чтобы попасть на форум в качестве слушателя необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте http://www.infstroy.ru/announcements/2018/17-maya-konsorcium-fasadnih-resheniy-v-stroitelstve-pribudet-v-kazan-s-delovoy-missiey.218.html.

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация