3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток! Я заказывал строительство дома у Алексея Субочева в июне 17ого. К концу года мы с семьей уже переехали в наш дом. Строительство дома делала бригада под началом Алексея, а внутреннюю отделку я делал сам. Дом у нас получился не очень большой 150 кв.м., но мы уже начали немного обживаться и сейчас понимаем, что больше для семьи с двумя детьми и не нужно. Понравилось, как работали рабочие, материалы подвозили вовремя, сообщали, в случае возможных задержек, но таких задержек не было. Рекомендую другим, кто возможно хочет услышать живое мнение об их работе. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с ним связывался!
И хотелось бы выразить благодарность за очень подробную и профессиональную консультацию по строительству каркасного дома и дальнейшего ухода за ним. Как определюсь с участком обязательно обращуюсь именно к этому подрядчику, очень приятный в работе человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как приятно слышать добрые слова про нашего прораба! Мы тоже переехали в дом, который нам построила бригада Алексея Субочева.

Мы очень довальны, что выбрали его. Нам его друзья посоветовали. Они строили у него классную дачу пару лет назад. Дом у нас получился очень красивый и как показали последние морозы, теплым. Даже получилось на материалах сэкономить. Что приятно, что Алексей давал нам честные цены, не брал наценку на материалы себе в карман, как это делают другие.

Вот теперь спорим с соседями по цене за отопление. У них котёл, топят палетами. А мы электричеством на ночном тарифе. Пока мы выигрываем в экономии на 3000 тыс. Впереди крещенские морозы, если сохраним отрыв, то проставу Алексею сделаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация