levshadoors

Межкомнатные двери - выбор и покупка

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые гости и участники форума! Меня зовут Алексей и я представляю компанию «Левша». Наша организация занимается производством и реализацией дверной продукции исключительно межкомнатных решений.

Обращаясь к каталогу изделий, вы сможете встретить такие изделия как:

·        Двери коллекции Классик – двери из этой коллекции представляют из себя изделия МДФ, которые выполняются из качественного и современного материала, а также предлагается по доступной и демократичной стоимости.

Более детальную и актуальную информацию вы можете получить здесьhttp://www.levsha-doors.ru/mezhkomnatnye_dveri_mdf_klassika.html

·        Коллекция дверей Модерн – ценность дерева идет с древних времен и по сей день считается одним из качественных, долговечных и натуральных. Вопреки распространенному заблуждению дверные изделия, выполненные из дерева, имеют высокие показатели надежности, качества и долговечности при должной обработке. Именно такими дверьми являются изделия из данной коллекции.

Более детальную информацию вы можете найти здесь – http://www.levsha-doors.ru/mezhkomnatnye_dveri_iz_massiva_modern.html

·        Межкомнатные двери Классик 2 – межкомнатные двери производятся с использованием шпона и декоративными багетными элементами. Багет служит для закрепления и фиксации филенки или же стекла в обвязке, за счет чего можно произвести замену вставки в случаях повреждения. Изделия выполняются из МДФ-панелей и древесины, а сверху покрываются тонким слоем покрытия натурального массива дерева. После всех манипуляций, полотно покрывается специальным лаком, который предохраняет её от различного рода механических повреждений.

Узнать подробнее о моделях их этой коллекции можно здесь –

http://www.levsha-doors.ru/mezhkomnatnye_dveri_iz_shpona_bagetnye.html

·        Шпонированные двери двери, изготовленные с использованием шпона, являются прекрасной заменой для выбора в пользу экономичного варианта конструкции межкомнатных дверей. Они имеют множество преимуществ, среди которых: легкий вес, устойчивость к перепаду температур и влаге, простой уход, экологичность и хорошая переносимость механического воздействия, демократичная и адекватная стоимостью.

Более подробно с ними можно ознакомиться здесь – http://www.levsha-doors.ru/shponirovannye_mezhkomnatnye_dveri_optom.html

Кроме дверных полотен нами предлагаются иного рода изделия, а именно:

  •      Дверной погонаж

  •      Элементы фурнитуры

  •      Капители

  •      Багетные рамки для межкомнатных дверей

Если у вас имеются какие-либо вопросы, касающиеся продукции и ассортимента, вы всегда можете задать их в данной теме, а также обратиться по указанным ниже контактам:

Наш сайт -

http://www.levsha-doors.ru/

Менеджер по региональному развитию:

Крылов Алексей

+7 (920) 928-98-81

Телефон отдела продаж:

+7 (49232) 2-43-61

Режим работы:

Пн.-Пт.: 09:00 - 18:00

Электронная почта:     

levsha-kovrov@mail.ru

levshadoors@yandex.ru

Телефон бухгалтерии:

+7 (49232) 6-78-49

Адрес: Владимирская обл., г. Ковров, ул. Добролюбова, 2а

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация