beryl89

Электрическая Безопасность дома, совет частного электрика в Москве.

1 сообщение в этой теме

Следовать простым правилам, можете легко увеличить электрическую безопасность в доме и предотвратить шок, поражение электрическим током, электрические пожары и повреждение электрических устройств и имущества. Некоторые из пунктов списка действительно являются здравым смыслом подходов к электробезопасности. Другие признаками серьезной электрической проблемы, происходящей в доме, требуют внимания лицензированного частного электрика. Если сомневаетесь, обратитесь к электрику и настройте домашний электрический контроль - решения любых проблем.

Правило № 1 Вода и электричество не смешиваются. Необходимо держать электрические приборы далеко от воды и от влаги. Если один из электрических приборов случается получить влажным и первая вещь должны сделать пойти к автомату, защити цепи и повернуть переключатель защиты. Затем безопасно отключить прибор от сети и вынуть из воды. После прибор полностью высушить, оценить дальнейшее использования.

Правило № 2 Следите За Своими Приборами.
Если у прибора сломан предохранитель, и проходит электрический ток со сбоями. В этом случае прибор должен отключаться от сети и не использоваться до тех пор, пока лицензированный частный электрик не сможет взглянуть на ситуацию и определить: связана проблема с электропроводкой прибора или дома.

Правило № 3 Обновление до УЗО.
Обнаружить настоящие утечки (также известные земляные повреждения) в электрических цепях. Утечки тока происходят в устройстве, которое включено, вступает в контакт с водой. Когда случается сбой и мгновенно отключает силу, то помогает предотвратить удар током, ожоги и травмы. Необходимы в новой домашней конструкции электрической системы, старые дома не имеют надежных систем. Электрик заменит традиционные розетки на обновленные розетки в ванной, комнатах, кухне и гаражных зонах – уменьшая вероятность поражения электрическим током и увеличивая защиту.

Правило # 4 Используйте правильные автоматические выключатели и предохранители электробезопасности.
Несоответствие выключателя и предохранителя, не имеют правильный размер и номинальную мощность указанной цепи, обречены на провал. Будьте осторожны, если элемент кажется приспосабливает без правильной спецификации. Если заменяете элемент и способен прочитать упаковку и убедиться, что покупаете правильный элемент. Если не уверены, обратитесь к лицензированному частному электрику в Москве, он посмотрит и сделает правильную работу. Проверит коробку панели электрической систнимы, найдите опытного частного электрика saitv.3dn.ru в Москве на все случаи жизни для будущей справки и ремонта. Таким образом, будете знать правильные размеры предохранителей, необходимые коробки цепи, если в следующий раз находитесь в магазине электрического оборудования.

Правило № 5 Используйте крышки розеток для защиты детей. Использование крышки для розетки дома является разумным способом, предотвратить трагедию естественно любопытных детей и маленьких детей от шока и поражения электрическим током. 2 основных типа протекторов выхода-плагин-в типах, и особенно плитах стены.

Правило № 6 Не используйте тройники для розетки.
Тройники в розетках - это перегрузки цепи. Перегрузка цепи может привести к перегреву электропроводки и возгоранию. Устройства разветвления опасные, особенно требование к питанию устройства превышает требование к питанию, которое обрабатывать тройник.

Правило № 7 Обновление сломанных выключателей света и элементов электробезопасности дома.
Сколько раз обращались к выключателю света в темноте? Если выключатель сломан и палец смог прийти в контакт с течением тока, причиняет удар током и возможное повреждение дому.

Правило № 8 Используйте качественный инструмент в ремонте дома.
Обыкновенно используемые инструменты, электрические триммеры, оказывают риск причинять удар током, если работаете мокрыми руками и без электрической изоляции. Не приведите в действие приборы во влажных условиях, идет дождь, трава и листва влажна, что причиняет потенциальные проблемы.

Правило № 9 Устанавливайте надежные лампочки в светильниках дома.
Не вставьте старую лампочку в любой светильник. Проверьте характеристики мощности заранее, так предотвратить перегрузку проводки и риск пожара. Технические характеристики: максимальная мощность лампы и розетки. Убедитесь, что лампочка имеет мощность равной или меньше максимальной мощности светильника.

Правило № 10 Берегите линии и проводку дома.
Мы часто не видим шнуры питания, они спрятаны за мебелью и вдоль нижней части стены. Убедитесь, что шнуры не зажаты под мебелью и чрезмерное давление не повредит изоляцию проводки и обжат проводящий провод. Шнуры питания были обжаты, сжаты, и пригвождены - реальный риск перегрева и возможных электрических пожаров. Видео урок - http://saitv.3dn.ru/blog/ehlektrobezopasnost_tekhnika_bezopasnosti_ehlektrika/2017-07-08-592
Берегите себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация