maksim123

Строительные мошенники в лице заказчиков

1 сообщение в этой теме

https://www.imufa.ru/   В этой фирме заказали стройку дома некие Сафины. Живут в Уфе. Вот их история

Сафина Светлана Фаритовна, Сафин Дамир Монирович - мошенники.

Эта статья, может быть, поможет тем, кто встретиться с мошенниками Сафиным Дамиром Монировичем и его женой Сафиной Светланой Фаритовной. 

Сейчас объект в Жуково не достроен. Заказчики Сафин Дамир Монирович и Сафина Светлана Фаритовна оказались мошенниками. Они пришли к нам в офис, заказали проект этого дома, мы его им сделали и передали. Через некоторое время Сафин Дамир и Сафина Светлана пришли к нам опять и заказали нам строительство этого дома. Цена составила приблизительно 5 млн рублей в получистовом варианте. Лицевой кирпич и другие материалы Сафин Дамир и Сафина Светлана выбрали самые дорогие, какие только бывают. Цена их устроила более даже чем.

По договору они нам оплатили 1 млн рублей в самом начале. После того, как этап фундамента был освоен, требовалось еще следующая оплата. Но заказчики  попросили нас подождать. Знаете, такие люди с виду интеллигентные и порядочные, что мы согласились и продолжили строительство. Так как строим мы быстро, то через месяц дом был построен до уровня кровли, а оплата была призведена на очень незначительную часть. Каждый день нам обещали оплатить сумму, обозначенную в договоре.

Когда строительство дома было выполненно на 70 процентов, мы вынуждены были остановить строительство и теперь дом стоит без кровли.

Подали исковое заявление на Сафина Дамира Монировича в суд. В процессе этой истории, мы узнали, что оказывается, Сафина мошенница. Она подала в суд на себя о признании себя банкротом.

 Так же она заняла денег вдолг по рассписске у нашего сотрудника, заведомо зная, что не отдаст. Суд признал ее банкротом в итоге и выяснилось, что Сафины должны не только нам, но и банку Траст и другим лицам.

То есть Сафины специально со злым умыслом заведомо не хотели платить по договору строительства. Эти люди ездят на дорогих иномарках, живут на Энгельса в элитной квартире, но не имеют денег. В суде, впрочем так они и говорят. Говорят, что нищие. На них, почти, ни чего не оформлено.

Мы никогда не обращались в суд и на нас никто никогда не жаловался, но в случае с Сафиным Дамиром и его женой пришлось. Вот такие вот аферисты попались нам.

Запомните эти имена - Сафин Дамир Монирович Уфа и Сафина Свелана Фаритовна Уфа - мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация