mactepded

МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ НА ЗАКАЗ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

30 сообщений в этой теме

За два года после переезда поменяли буквально всё, и вот настала пора кухни. Делали нам её здесь на заказ, потому как у нас не стандартная планировка квартиры, да и хотелось чего-нибудь оригинального и стильного. Позвонил в офис компании   и договорился о приезде дизайнера. В определенный час он был на пороге дома, с ним мы определились с дизайном и материалами, обсудили допустимую стоимость. Через некоторое время 3D проект был готов. Я подъехал в офис для подписания договора. В срок три недели немного не уложились, кое-что пришлось переделать. Через месяц кухня была готова, весь гарнитур собран.Дали гарантию на эксплуатацию. Кухня нравится особенно жене, которая там постоянно находятся, в принципе молодцы, сделали на совесть. p.s. Осталась ещё ванна и туалет, и квартира будет конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили с женой сделать из одной комнаты гостиную по современным стандартом.  Я сразу позвонил по телефону, который был указан на сайте, мы обо всем договорились. Через оговоренный срок приехал дизайнер для замеров и составления договора. Дизайн будущей гостиной обещал быть шикарным. Так и получилось, через 30 дней работа была полностью закончена. Мы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф-купе заказывал в компанииmebelvrostove161 Хочу отметить, что со своими обязанностями ребята правились на отлично. Приехали ко мне, сделали замеры, материал и расположение полок уточнили, плюс с оформлением помогли определится. Шкаф сделали быстро, учли все наши пожелания. Доставили в целости и аккуратно собрали у нас в квартире. Результатом сотрудничества довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта мебельная компания попалась мне на глаза когда мы искали кухню по доступным ценам,желательно конечно со скидками.  Здесь скидки присутствовали, не большие, но это тоже приятно. Долго выбирали между бежевым цветом мебели и просто кофейным, когда определились оставили наш заказ и дождались изготовления,а потом и самой доставки. Признательны за хорошее сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них в магазине нашли много хорошей мебели,качество хорошее. даже глянцевые кухни есть, в разных ярких оттенках, например фиолетовом, именно такой вариант нас и привлек. При всей своей яркости все еще смотрится очень лаконично за счет общего простого дизайна и форм.  Сделали заказ и ждали, с нами связались и уже сообщили, когда мебель была готова к доставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно покупали мебель в магазине http://mebelvrostove161.ru,отличная компания, у них большой выбор цветов и моделей. Мы хотели простую кухню, без особых наворотов, стандартного дизайна и однотонного оттенка, но при этом чтобы материалы были качественными и натуральными, такие были у нас предпочтения. Консультант подобрал для нас вариант и мы оформили покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу порекомендовать компанию. Покупали тут шкаф купе для прихожей.  Фирму нашли случайно, кстати вот их сайт http://mebelvrostove161.ru/. Цены не плохие, модель можно заказать абсолютно любую и точно под ваши замеры. Замерщик приехал быстро, с ним обговорили вид шкафа, количество полок, его вид. Ждали шкаф несколько дней, сборку также заказали у компании. Получилась аккуратная и вместительная модель, выглядит надёжно, по цене вышло не дорого! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу похвалить работу фирмы! Кухня их производства выглядит очень достойно, и модель получилась функциональная. Подобная в других магазинах стоит дороже! Заказывали здесь кухню из МДФ для квартиры, которую будем сдавать. Нужен был не дорогой, но привлекательный вариант. С замерщиком обговорили все возможные модели, подписали договор. А через несколько недель наша кухня уже была установлена. К исполнению и качеству претензий нет! Выглядит добротно! Кстати с моделями кухонь можно ознакомиться на сайте http://mebelvrostove161.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы здесь недавно купили кухню из пластика. Выбрали подходящий вариант из каталога, немного изменили цвет, добавили несколько ящиков, получилась удобная и практичная кухня! Все изменения обговаривали с дизайнером компании, сотрудник попался толковый, давал хорошие советы. Кухню мы ждали не долго, меньше месяца. Во время сборки проблем не возникло, качество материалов хорошее и фурнитура не дешёвая! Кухня получилась на славу! На сайте компании можно ознакомиться со всеми проектами http://mebelvrostove161.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет компании http://mebelvrostove161.ru тоже хочу поделится своим мнением. Ребята на самом деле ответственно подходят к работе. Я когда гардеробную под заказ у них брал, то помогли подобрать все - начиная от материалов и заканчивая цветовым оформлением. И сделали достаточно быстро, через неделю уже собирать приехали. Все в итоге четко как и по предварительному проекту получилось. Один в один, что и заказывал. И цены у них не кусаются, так что рекомендую смело!

Изменено пользователем Егор Сердюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой мебельной фабрике http://mebelvrostove161.ru зеркальный шкаф купе заказывал. Выбор реально порадовал, потому что в других фирмах одинаковые модели, а здесь под любой интерьер можно шкаф подобрать. С менеджерами связался, мне предложили несколько вариантов по моему запросу. С выбором определился, договор подписал у них на офисе. Около недели правда пришлось подождать пока шкаф будет готов. Потом через 2 дня приехали сборщики, все аккуратно и правильно собрали. Шкаф смотрится супер, я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я и не знал, что эта Мебельная фабрика  http://mebelvrostove161.ru  так популярна) Тоже, помню около года назад у них кухню на заказ делали. Ребята реально молодцы, не подвели. На замер бесплатно приехали, объяснили, как и что лучше встанет. Скидку приятную сделали. В установленный срок работы уложились. Сборщик всё оперативно собрал. Кухней остались довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю отзывы и прям заинтересовала меня эта компания. посмотрела их работы - аккуратно, мне понравилось. а по своим эскизам они делают? спрашиваю, потому что мы купили квартиру с эксклюзивной отделкой http://datsky-kvartal.kvartyroom.ru/ , надеюсь она того стоит. хочется и оригинальную мебель заказать. и есть ли у ребят доставка с московский регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали кровать, остались довольны. Доставка задержалась на два дня, но на качество кровати и на наше отношение к Фабрике это никак не сказалось. Кровать смотрится отлично, сделана она их хороших материалов. Мы и сами с мужем занимались одно время мебелью, толк в этом знаем. Фабрику могу порекомендовать только с самой лучшей стороны. Консультантам отдельное спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтала о своей гардеробной. Выбирала производителя, чтобы был именно с Ростова. НЕ жалею, что заказала тут. Замерщик приехал в оговоренный срок. Но немного задержали изготовление, на неделю. Понравилось, что предупредил сразу, что на производстве завал, не все так делают. Цена-качество, я считаю хорошее. Гардеробной активно пользуюсь, никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в компании шкаф-купе, офис со вкусом, сразу отображается,что компании давно работает на рынке. Составили дизайн-схему шкафа, конечно потратил много времени, но зато сделал как хотел. Сроки изготовления немного затянулись, но пошло на руку, ибо сам не успел положить ламинат. В целом работой компании доволен, шкаф установили, нареканий никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единожды обращался в компанию mebelvrostove161 . И могу сказать, что компания нас не разочаровала. Выбор в магазине различных вариантов мебели очень большой. Заказывали мы двухспальную кровать, и нам её сделали в оговоренные сроки. Кровать получилась такой, какую мы и хотели её видеть. Придраться было не к чему. Ценник на мебель не завышенный, всем совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали здесь кухонный гарнитур. Мы хотели что-то нестандартное, так что гарнитур изготовили по нашим пожеланиям на заказ. Сроки производства были выдержаны, вот только гарнитур доставили на 2 дня позже, чем обещали. В принципе, это не страшно, хотя впечатление немного испортило. Кухню собрали за день, качество материалов хорошее, сборка тоже на совесть. Мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая кухня давно отжила свой срок, поэтому мною было принято решение о покупке новой кухни. Обратились к специалистам данной мебельной фабрики. Сразу определили цвет, размеры, индивидуальные особенности. Цена вышла ниже средней , в нашем регионе, что не может не радовать. Доставили правда чуть позже, но это не беда. Пользуюсь уже пол года и пока нареканий на качество продукции у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудничаю с этой мебельной компанией уже год. За целый год мы обставили всю квартиру. Сначала заказали по своим размерам кухню, потом прихожую и стенку в гостинную. Так же нам тут изготовили шикарный шкаф купе с тремя большими зеркалами. Цены тут адекватные. Доставка быстрая, и предварительно звонят перед приездом. так же мы пользовались услугой сборщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехали с женой в новую квартиру, остро стал ремонт и мебель на кухню. Заказал комплект, жена выбрала какой именно, все остальные орг моменты взял на себя. Кухню обещали сделать за месяц, хотя был готов к тому, что придется ждать немного дольше. Изготовили практически вовремя, кухня качественная. Несмотря на небольшие не состыковки по времени, кухней полностью доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали кухню на этом производстве. Вариантов было много, остановились на кухне из массива. Поскольку у нас места не так много, нужно было всё грамотно скомпоновать, чтобы пользоваться было комфортно и площадь использовалась по-максимуму. Дизайнер предложил свой вариант, нас он устроил. В итоге получилось очень даже неплохо, единственное что тон оказался немного темнее, чем себе представляли, но это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая компания. У меня была такая мечта, изготовить мебель под заказ по собственному дизайну и мне нужно было изрядно потрудиться, что бы найти фабрику, которая, во-первых, согласится это сделать, а во-вторых, сделает это качественно. Эта мебельная фабрика отлично справилась с этой не простой задачей. Все сделали в сроки, по деньгам меня устроило. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сейчас строим дом, и сейчас тоже вопрос по поводу кухни. Знакомые советовали https://ilanamebel.ru/ сказали что там недорого, и работа выполнена профессионально 

Только что, Olga Der сказал:

Мы с мужем сейчас строим дом, и сейчас тоже вопрос по поводу кухни. Знакомые советовали https://ilanamebel.ru/ сказали что там недорого, и работа выполнена профессионально 

 

Изменено пользователем Olga Der

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал шкаф-купе у этой компании. Модель получилось выбрать с сайта, одна из доступных почти идеально подошла под нынешний интерьер. Покупка была оформлена быстро, менеджер перезвонил своевременно. Производство длилось месяц, как и положено, но вот доставку немного задержали ( 2 дня ). Сам шкаф прибыл в хорошем состоянии: размеры подошли, цвет именно желаемый. В целом, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация