Деревяшка

Садовая мебель

138 сообщений в этой теме

лучше действительно мебель чем-то мягким обшить, на мягком намного приятнее сидеть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного времени суток, дорогие друзья! :victory:

Сегодня, хотелось бы рассказать вам, о очень замечательном сайте, а именно "Станкодром" (stankodrom.ru).

Нет, не спешите пропустить мимо глаз моё сообщение, это не очередная рассылка рекламы или спама, нет.

Данный сайт вмещает в себя большой каталог который, в свою очередь имеет большое кол-во товаров.

Сайт, как я писал выше вмещает огромное кол-во товаров по приемлемой цене.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто подскажет, где можно заказать мебель для загородного дома.

Видела на сайте может Вас ещё заинтересует резная садовая мебель в т.ч. и столы, беседки для дачи, также тут очень понравилась беседка шестигранная и восьмигранные беседки и деревянный детский городок. besedki-charodei.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть кресло из ротанга, ненадо для них никаких подшек оно очень комфортное, а вот на плетеный стул из лозы (дедушка когда то делал) без подушки не сядеш

все зависит от качества мебели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше действительно мебель чем-то мягким обшить, на мягком намного приятнее сидеть! :rolleyes:

сидеть то конечно приятнее,но бегать все время прятать мебель от дождика тоже не прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую на свой дачный участок завести огромные бревна, а из них выпилить лавки и стол. Мой крестый так себе делал, и мне поможет. Насколько я знаю, в этом нет ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кованая мебель или плетеная - идеально подойдет для сада, да не дешевая, но она того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! С недавнего времени являюсь домовладельцем (чему очень рад), и поэтому эта ветка форума палится регулярно. В поисках хорошей садовой мебели(..не пластикового ширпотреба) просидел немалое кол-во перед монитором. Основной аспект при выборе: недорогая, стильная, добротная.

Ротанг сразу из-за своей дороговизны отпал, а если дешовый - так и прослужит недолго. Деревянная ДА, но не вся. Случайно встретился со старым товарищем, разговорились, он работает в "Первая лесопильная компания" - так он мне и поведал про лиственницу, настоящую Сибирскую лиственницу :o. Мое резюме после приобретения английской скамейки и стульев к ней, скоро побегу за столом из лиственницы. Недорого и надежно - это еще не все её полезные свойства. Я тут после изучения материала еще и садовый паркет намереваюсь приобресть. А краси-и-и-во :rolleyes: Рекомендую, присмотритесь к мебели из Сибирской лиственницы.

P.S.: Берите только готовую, т.к. если делать на заказ - нужно знать насколько качественно сушили материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на даче кованная мебель с привязными мягкими частями.И смотрится классно и не давит пятую точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в любом мебельном магазине вы сможете выбрать то, что вам по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кованная долговечная или плетеную берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь с Макаровым, плетеная мебель из ротанга очень красивая и удобная к тому же, мы сами ее недавно заказали. Качество отличное, комфортная и замечательная мебель. Всей семьей радуемся, хотим еще и гамак заказать. Вот выбираем!

Согласна. у нас тоже на участке столик и пара стульев. замечательно и очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно, что из ротанга хорошо получается, мы тоже приобрели такую мебель довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет пестрит подобными объявлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше кованную мебель ставить, она дольше прослужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше кованную мебель ставить, она дольше прослужит.

у меня на даче кованные скамейки очень удобно, до этого деревянные были, красила каждое лето. Беседка деревянная, с лавками и столом мыть удобно из шланга поливаю и все чисто, но то же крашу каждый год. А перед покраской ошкурить нужно, то же работа и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из ротанга нравится мебель, но как-то стоимость дорогая и не факт, что она не развалится со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче стоит обычная пластиковая мебель. Так как хранить хорошего: кованную, деревянную негде. А вообще мне очень нравится кованая мебель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в строймаркетах сначала посмотреть, что есть в наличии и как это выглядит, а потом уже решить, что лучше всего впишется в ваш двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кованную красить не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется плетёная очень боится влаги. У меня на участке грунтовые воды близко. С сыростью постоянно борюсь. Может у вас конечно сухо, но мне кажется влага есть влага. Мне всё таки по душе ковка+дерево. Может у кого есть "гаражные" мастера, чтоб подешевле можно было заказать. Например (www.okstrom.ru/product_508.html), но цена, как для лавки, космос. Если есть - киньте телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на даче кованные скамейки очень удобно, до этого деревянные были, красила каждое лето. Беседка деревянная, с лавками и столом мыть удобно из шланга поливаю и все чисто, но то же крашу каждый год. А перед покраской ошкурить нужно, то же работа и время.

Это смотря чем и как красить. У меня 6 лет беседка стоит а краситься пока не просится. И еще, дерево гниет ВСЕ. вопрос как быстро. Если кто знает, в старину крыши делали из дерева ( в некоторых монастырях и поныне) а это и осадки, и грязь, и ультрафиолет. А сток эксплуатации около 100 лет.

Причем делали из обычной Русской осины, и колодцы выкладывали ей - же. Весь вопрос в эксплуатации мебели, точнее в правильном подборе материала и покрытия под условия эксплуатации. На некоторые вопросы смогу ответить по уличной мебели, лишь на некоторые, всего не знает никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется плетёная очень боится влаги. У меня на участке грунтовые воды близко. С сыростью постоянно борюсь. Может у вас конечно сухо, но мне кажется влага есть влага. Мне всё таки по душе ковка+дерево. Может у кого есть "гаражные" мастера, чтоб подешевле можно было заказать. Например (www.okstrom.ru/product_508.html), но цена, как для лавки, космос. Если есть - киньте телефон.

Если у вас повышенная влажность, то вам все равно придется красить и железо ( даже хамерайт не поможет) и дерево. А это перед покраской обязательно разбирать изделие, зачищать, грунтовать, красить, просушивать и снова собирать. Знаю одного дедушку, но он работает только с деревом. Правда цены у него не детские ( хотя ни в какое сравнение с очаковскими не идут) Зато гарантии на уличную мебель от трех лет. Но дотошный, долго расспрашивает, и если что не так, отказывается от работы, и деньгами не соблазнишь. Старой формации человек, по моему у него нет рекламы, работает через знакомых ( сарафанное радио). Но вам это скорее всего не подойдет, еще раз повторюсь, он работает только с деревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация