Деревяшка

Садовая мебель

124 сообщения в этой теме

Один мой старый знакомый смастерил себе кресло из винных пробок, чем очень гордился! Я долго подтрунивал над ним, пока не побывал на даче и не посидел на этом его творении, могу сказать что очень даже удобно!

Не буду говорить, что этот знакомый любит вино и выбирает его как-то там по пробкам, типа если пробки хорошие, то и вино отличное. А на качественных пробках и сидеть комфортно.=D Сейчас собирает на второе кресло. =D

Я не сфоткал то самое кресло, но что-то типа этого

post-26374-1450210769_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравится мебель из ротанга.

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравится мебель из ротанга.

для сады вы выделяете мебель из ротанга?

упустим эстетику:

стоит не дешево, при этом практичность такой мебели страдает, потому что она не любит воду и вообще влагу. Для дачи и сада не вариант на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Мне кажется лучше железную брать, не подвержена погодным условиям.

Поделиться сообщением

Лучше изготовить на заказ, тогда точно подойдет.

Неоправданно дорого, на заказ - это если хочешь себе что-то уникальное, не типчных форм каких-то

Садовая мебель из железа? Серьёзно? :blink: на любителя..

Поделиться сообщением

У нас в саду стоять кованные лавочки с деревянными сидениями и кованный столик, сосед мастер по металлу, подарил на юбилей!

Поделиться сообщением

У нас в саду стоит очень простенький , но удобный набор садовой мебель - столик и четыре стула. Его покупали в интернет магазине "О мебель" в прошлом году, он еще в продаже, вот такой у насo-mebel.ru/catalog/dacha/pletenaya-mebel/nabor-pletenoy-mebeli-namibia . Жена конечно хотела побольше , но я посчитал, что ам вполне будет достаточно стола и стульев. Так и оказалось. Набор очень качественный, вот ему уже год, до сих пор в хорошем состоянии. Мы потом также заказывали и диван в зал, тоже отличный по качеству. хорошая и добротная мебель!

Поделиться сообщением

В 23.05.2013 at 13:14, afanasievf сказал:

Соглашусь с Макаровым, плетеная мебель из ротанга очень красивая и удобная к тому же, мы сами ее недавно заказали. Качество отличное, комфортная и замечательная мебель. Всей семьей радуемся, хотим еще и гамак заказать. Вот выбираем!

Я тоже за такую мебель!! Смотрится великолепно!

Поделиться сообщением

Какая именно мебель Вас интересует? Я начинающий дизайнер, сотрудничаю с компанией "Богачо" уже  больше 2 лет. Могу помочь подобрать эксклюзивную мебель для Вашего сада, напишите в личные сообщения) 

Поделиться сообщением

В 06.10.2016 at 11:27, Avgysta сказал:

Какая именно мебель Вас интересует? Я начинающий дизайнер, сотрудничаю с компанией "Богачо" уже  больше 2 лет. Могу помочь подобрать эксклюзивную мебель для Вашего сада, напишите в личные сообщения) 

Посмотрел сайт, правда не нашел садовой мебели. Но вот цены порадовали. К примеру лошадка - качалка для детей больше чем в два конца, по сравнению с моими. Про другую мебель я лучше промолчу. Из чего же сделана ваша замечательная мебель, что на нее такая цена?

Поделиться сообщением

Мне очень нравится плетенная мебель. Для дачи или сада, в самый раз.

Поделиться сообщением

Садовая мебель из ротанга шикарное сочетание, но это если деньги есть. Хотя если есть руки и нужный инструмент, можно самому такую красотищу сделать, побольше фантазии и стараний 

Поделиться сообщением

Согласен плетенная мебель очень классно смотрится и при чем можно сделать самому

Поделиться сообщением

В 15.12.2015 at 22:20, Fusin сказал:

Один мой старый знакомый смастерил себе кресло из винных пробок, чем очень гордился! Я долго подтрунивал над ним, пока не побывал на даче и не посидел на этом его творении, могу сказать что очень даже удобно!

Не буду говорить, что этот знакомый любит вино и выбирает его как-то там по пробкам, типа если пробки хорошие, то и вино отличное. А на качественных пробках и сидеть комфортно.=D Сейчас собирает на второе кресло. =D

Я не сфоткал то самое кресло, но что-то типа этого

Это ж сколько пробок нужно?? Интересно, но мне кажется сидеть в таком кресле жестко очень. И как сделать, чтобы оно не расползалось со временем?

Поделиться сообщением

Вечер добрый, я для себе покупал стол и стулья на террасу Отлично смотрятся (для меня), ничего лишнего нет и довольно качественно изготовлено. Уже по прошествии почти года с момента покупки полностью всем доволен 

Поделиться сообщением

Мне нравится мебель выбирать на mebfind.ru, хорошие цены и всегда хороший выбор. 

Поделиться сообщением

Я за кованную мебель в сад. Если холодно, можно сшить подушки. Если жарко, можно просто навес сделать временный. Вечные могут быть, если сделают на совесть. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, gora сказал:

Я за кованную мебель в сад. Если холодно, можно сшить подушки. Если жарко, можно просто навес сделать временный. Вечные могут быть, если сделают на совесть. 

В 19.05.2016 at 16:37, florion сказал:

Плюсую, хлопот меньше будет!

Поделиться сообщением

пластиковая - самая дешевая и ей ничего не будет)

Поделиться сообщением

Я на в интернете видел видео ,где можно из бутылок сделать и мебель и беседку ,главное дешево))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Газосиликатные блоки
Облицовочный кирпич

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      80 246
    • Рекорд онлайна