BOSS24

"ПилоТрейд Северо-Запад" предлагает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту.

1 сообщение в этой теме

 

 

 

Вопрос, где отремонтировать свой инструмент, будет возникать у вас до тех пор, пока вы не познакомитесь с нашим сервисным центром. "ПилоТрейд Северо-Запад" предлагает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту режущего инструмента - дисковых, рамных и ленточных пил, ножей и фрез. Кроме того, мы осуществляем подбор оборудования и запчастей в соответствии с требованиями заказчиков.

Наше кредо: хорошая подготовка – залог качественной и безотказной работы инструмента. Мы всегда придерживаемся высоких стандартов как в ремонте инструмента, так и в обслуживании клиентов. Обращение в "ПилоТрейд Северо-Запад" – это всегда уверенность в добросовестной работе и внимательном отношении.

Сервисный центр представлен на рынке услуг уже более 10 лет. За эти годы мы заработали репутацию надежной компании, которой можно доверять. Нас выбирают, нас рекомендуют друзьям и знакомым. Обращайтесь в "ПилоТрейд Северо-Запад" и оцените качество нашей работы.

Мы содержим штат высококлассных специалистов сервисного обслуживания, обладающих необходимыми знаниями и навыками, о чем свидетельствуют позитивные отзывы клиентов. Сотрудничать с нами удобно, выгодно и надежно. Мы – команда профессионалов, поэтому все задачи решаем оперативно и даем гарантии на выполненные работы.

Стационарный сервис находится в г. Вологда, но клиентами нашего центра являются физические и юридические лица по всей территории России. Где бы вы ни находились, отремонтировать свой режущий инструмент сможете в "ПилоТрейд Северо-Запад". Пусть вас не пугает удаленная работа. Это не принесет лишних хлопот и переживаний. Ваша задача - привезти свой инструмент в терминал транспортной компании и там же получить отремонтированный инструмент. Личный менеджер будет постоянно следить за соблюдением сроков ремонта и предоставлять отчеты по первому требованию.

Наши цены абсолютно прозрачные. Оплата производится после выполнения ремонтных работ в удобной для клиентов форме. Мы практикуем гибкую систему скидок, а постоянным клиентам предлагаем дисконтные карты.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация