28 сообщений в этой теме

День добрый, не подскажете, где можно найти качественный анализ по ценам на рынке пластиковых окон? Единственное, что пока смогла откопать, это анализ окнамедиа, но не знаю можно ли 100процентно доверять. Во всяком случае хотелось бы несколько вариантов или, возможно мнение специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ то ведь нужен по конкретному городу - везде по-разному стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самао совбой и цены разные и производители тоже. Поэтому надо справляться о качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна бывают разные. Соседи поставили 6 лет назад мы 3 года назад и все отлично а вот на работе у меня бюджетку поставили и вот только жара начилась то начались проблемы с открыванием и закрыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь продажем окон. Много что зависит от среднего окна. Во первых профиль, размер окна, количество стекл, ручки, москитная сетка, подоконник, отлив, установка и другие факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нет знакомых кто уже поставил окна и недавно желательно. Если есть значит они могут вам дать полную информацию. А решать вам.

Поинтересуйтесь побольше-по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего взять несколько фирм из своего города определится с размерами обзвонить и просчитать и будете знать цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно определиться с несколькими важными параметрами:

- Размеры профиля

- Количество воздушных камер

- Доступная ширина стеклопакета

- Качество экструзии

- Марка производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнамедиа - это средняя температура по больнице. Трое в морге , трое в горячке - средняя 36.6

Для начала, определитесь, какие окна вам нужны? А потом по данным характеристикам окон и смотрите "рынок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся деревянные окна. Их еще евроокнами называют иногда. Поставила в конторе, ОкноФасад называется. Очень довольна. Быстро, отношение хорошее. Померяли все правильно, а то знаете как у нас замеры делают. К моей подруге приезжали деятели, так балкон намерили, что стеклопакеты не влезали. Так эти умельцы "посоветовали" снести балконное ограждение. Минуй нас пуще всех печалей такие "специалисты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь для начала с размерами профиля, производителем и т.д.

Безусловно, парой фирм здесь не обойтись - нужно составить общую картинку по городу.

В принципе от себя могу посоветовать компанию "Купите окна" (не сочтите за рекламу, просто делюсь опытом) - они сами производят оконные системы Rehau, а потому не накручивают лишнего. Устанавливают тоже хорошо, уже 4 года прошло - не жалуемся. Вроде как по городу у них одни из самых адекватных цен. Успехов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно покупать новые евроокна. Цены на эти кна большие но можно отремонтировать старые деревянные окна. По своему виду они будут не хуже новых, и плюс можно сэкономить большую сумму денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на окна это второстепенный вопрос. Для начала нужно узать о профили, фурнитуре, затем о стеклапокетах (заполняют их Аргоном или просто засыпают силикагель). А только потом уже ориентироваться по ценам.

Если вас интересует качество а не цена то тогда я бы посоветовал выбрать Rehau. Все окна в доме поменял года 3 назад очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало что могу посоветовать Вам в этом вопросе, но окна Rehau хвалят. Лучше покапайтесь в интернете, может найдете что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rehau действительно хорошие окна. У меня уже 2 года стоят такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рехао стандартное отдал 6000 за одно окно, не знаю много это или мало...но вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окнамедиа хоть и средняя темп-ра по больнице, но адекватнее источника вы не найдете.


Знал бы прикуп, строил бы в Сочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Знаю одну компанию, называется "чудо-окно", занимаются установкой различных окон, насколько я знаю достаточно доступно для каждого. Посмотрите ценники на сайте. Мы устанавливали пластиковые окна себе в дом, всё было сделано качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас такие разные цены, что вообще не знаешь что брать. Появилось столько конкурентов, что не знаешь переплачивать или не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в цене. Они могут стоить больших денег, но быть плохо установлены. А потом уще аксессуары уичтывать надо. Фурнитура - это еще 50% успеха.

Вот тут можно подробно посмотреть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вернулись из Австрии и заметили, что там люди в основном ставят обычные деревяные окна.

Это у нас наверное такой бум на "пластик". А там все более экологичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот анализ о котором вы говорите это заказанная реклама. Необходимо просто искать производителя пластиковых окон, он даст самую адекватную цену. От себя не сочтите это за рекламу предложил бы вам воспользоваться услугами компании Окна ФМ. У них свое производство, логистика, конструкторское бюро и монтажники, нет посредников - цена адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не признаю сейчас пластиковые окна уж больно они вредные стали сейчас когда начали использовать для производства всякий подручный пластик. Я себе брал окна Хвоя из натурального дерева, во первых меньше вреда, во вторых шикарно смотрятся, в третих дерево есть дерево, единственное что цена конечно соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация