7 сообщений в этой теме

Месяц назад работали на объекте в Балашихе и нам привозили стройматериал Главснаб у них яркие машины с 7 этажа видно. Вроде ребята серьезные, во всяком случае проблем с ними не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2018 at 13:12, Дима Ильин сказал:

Месяц назад работали на объекте в Балашихе и нам привозили стройматериал Главснаб у них яркие машины с 7 этажа видно. Вроде ребята серьезные, во всяком случае проблем с ними не было

слышал про них, а как у них обстоят дела с отсрочкой платежа и как на деле проходит возврат излишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует конкретно качество сыпучки и в целом стройматериалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всего было около 10-ти поставок. Мешки целые, сертификаты есть в остальном тоже сложностей не возникло 

Возвращали одни раз взяли все кроме двух рваных мешков, чек обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они были среди нашего выбора при строительстве дома, но уступили по расценкам и качеству компании экодом99. У этих ребят смета была поменьше и они сразу смогли заинтересовать своим профессионализмом. Как результат, отличный каменный дом у нас на участке, сумма четко по смете, небольшое опережение графика строительства. Мы довольны и счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Ремонт - строительные работы очень важны и требуют особого внимания. Поэтому материалы, которые мы используем при строительстве, должны быть хорошего качества.К сожалению, сегодня существует очень мало компаний, которые продают качественные строительные материалы. Недавно я ремонтировал свой дом. Мои друзья посоветовали мне компанию Нисон. Высокое качество и разумная цена. Здесь вы найдете все что вам нужно : лак матовый , красители, клеи и очистители и тгд.  Я советую каждому из вас.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация