shover

Садовые мотоножницы

7 сообщений в этой теме

Всем приветики! У меня вопросы по мотоножницам. Отзывов в интернете не так уж и много оказалось, но конечно они есть. Сейчас еще дополнительно изучаю разные статьи на эту тему.

Кто из форумчан пользуется садовыми ножницами, интересуют бензиновые, хочу купить себе на участок, какие лучше брать и почему? По бюджету тоже сориентируйте, а то разбежка в ценах очень большая почему-то.

Поделиться сообщением

Как вам такие мотоножницы? На видео лихо справляются со стрижкой кустарника.

У вас какие кусты? Обычным кусторезом пользоваться неудобно уже?

Поделиться сообщением

Классное видео, а что именно это за модель? себе бы не мешало такие купить на участок, интересно узнать стоимость. Но думаю, что электро в любом случае будут дешевле, обычное бензоинструмент на порядок дороже идет.

Туи можно же стричь этими ножницами и на какой год рекомендуют обрезку проводить?

Поделиться сообщением

houston, смотрел ножницы от Эхо, но электро, а не бензиновые. Хорошая сборка, в работе достойно себя показали. Себе может к новому сезону куплю. Ухаживать за участком с ножницами будет проще.

У нас по всему периметру практически высажен кустарник, может и что-то новое к лету посажу.

Поделиться сообщением

А какую именно модель смотрели и сильно цена отличалась от той, что указана на официальном сайте бренда? Как я поняла на офф сайте купить нельзя, там просто рекомендуемые цены написаны или я что-то не совсем верно поняла??

Почему решили покупку на весну отложить, мне кажется, что подорожать могут ножницы.

Поделиться сообщением

На видео мотоножницы понравились. У Эхо есть еще варианты мотоножниц с вращающейся рукояткой?

Может кто-то обзоры хорошие видел? Я буду себе брать мотоножницы, с обычными садовыми туго идет, толстые ветки не получается подрезать, приходится бензопилой.

Поделиться сообщением

Есть вообще какой-то смысл в этой рукоятке? Можно же просто перерыв сделать, чтобы руки отдохнули. Просто не представляю насколько это действительно нужная опция. В этом году тоже надо будет купить ножницы до наступления весны, а то туйки уже просто требуют стрижки. По-хорошему надо было еще осенью их обрезать, но что-то не сложилось. Вот читаю сейчас темы и выбираю модель.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      71 146
    • Рекорд онлайна
      2 692

Новый пользователь