vynnypooh

Как отдохнуть после строительства?

20 сообщений в этой теме

Здравствуйте всем, открываю эту тему так как хочу посоветоваться с вами и поделится как отдохнуть после работы? У кого какие предложения? Я недавно пробовал спа для мужчин в Киеве в салоне Алоха. Честно очень доволен и отдохнул после жесткой стройки. Что скажете про такой отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спа? для мужчин?) забавно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тяжелой работы всегда хочется хорошенько отдохнуть. Я люблю проводить свободное от работы время в каком-то интересном заведении в кругу друзей, чтоб не думать о делах и работе. Место для встреч выбираем в каталоге заведений  tomato.ua там есть фото заведений, отзывы пользователе и меню, очень удобно выбирать где отдохнуть после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно на природу с девушкой/женой или вместе с весёлой компанией шашлычок/рыбалка пиво и супер!!! и не никаких спа салонов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитать книгу, искупаться в озере, прогуляться по горам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело надо отметить и не только в календаре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка, Нет, не так. РЫБАЛКА!!! Ты и удочка - класс. А если повезет, то еще и рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спа для мужчин звучит необычно. я после работы пью вино и смотрю сериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайтик

В 13.02.2019 at 14:55, Lalachka сказал:

После тяжелой работы всегда хочется хорошенько отдохнуть. Я люблю проводить свободное от работы время в каком-то интересном заведении в кругу друзей или рыболовные базы в астраханской области недорого сайтик хорошей базы Ивушка (www.baza-ivuchka.ru), чтоб не думать о делах и работе. Место для встреч выбираем в каталоге заведений  tomato.ua там есть фото заведений, отзывы пользователе и меню, очень удобно выбирать где отдохнуть после работы.

только рыбалка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счёт того чтобы сходить в Тц развеяться или в океанариум? мне кажется, вариант неплохой, все лучше, чем лежать на диване и залипать в телевизор или телефон
мы вот были недавно семьей в океанариуме Москвариум, очень понравилось там, кстати, действительно круто. к слову, если не знали, для общего развития делюсь информацией. данный океанариум открывал Год Нисанов известный инвестор и бизнесмен, можете подробнее поинтересоваться информацией о нем (ruspekh.ru/people/nisanov-god-semenovich), думаю, будет познавательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2019 at 15:57, Romm сказал:

Рыбалка, Нет, не так. РЫБАЛКА!!! Ты и удочка - класс. А если повезет, то еще и рыба.

Рыбалка - это даааа, супер, а на лодке кто-то рыбачит или все с берега? Я вот только планирую лодку и мотор приобретать, хотел бы посоветоваться какие брать. Знакомый мотор Тояма рекомендует, вроде хорошего качества, лодку еще не надумал какую брать тоже. Вопросов миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 at 14:52, olezhka.f сказал:

спа? для мужчин?) забавно выглядит

А если еще и аромамасла в самодельную баньку ... то вообще красота и релакс! даже минимальная аромалампа перед сном помогает уснуть быстрее. выбираю любимые ароматы на сайте mypharmacy.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю активный отдых, поэтому после работы катаюсь на велосипеде, гуляю, иногда  встречаемся с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером с друзьями в паб. А на выходных на природу и шашлык! Летом – с палатками на речку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация