urallestnitsa

Изготовление лестниц

10 сообщений в этой теме

Компания "Урал-лестница" занимается производством и изготовлением лестниц на металлокаркасе, а  также стандартных деревянных лестниц. На сайте  представлен большой каталог выполненных работ с указанием стоимости. Каждый заказ обсуждается индивидуально с покупателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 at 08:22, urallestnitsa сказал:

Компания "Урал-лестница" занимается производством и изготовлением лестниц на металлокаркасе, а  также стандартных деревянных лестниц. На сайте  представлен большой каталог выполненных работ с указанием стоимости. Каждый заказ обсуждается индивидуально с покупателем.

впервые такую слышу... а сайт то есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно самим сделать, но согласитесь, когда с мастерской лестница, там совсем другой вид. Особенно если нужна какая то декоративная на второй этаж, заказать лучше. Я сам заказывал винтовую в lesen-ko.ru , хотелось что то красивое и уникальное поставить дома. Такая лестница не только выполняет свои функции, но и является не плохим декором к интерьеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянную. конечно, можно сделать самостоятельно, но а вот бетонную... Я заказывал бетонную лестницу в  Самарском заводе железобетонных изделий (  сзжи.рф ). Сделали все как я и заказывал, доставили быстро, все отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на улице каменная лестница. Ее облицовывали тротуарной плиткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из гранита заказывали на mramormira.ru В срок сделали. Качественно и по бюджету уложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заказывала лестницу на второй этаж, просто воздушная получилась и очень красивая, так качественно сделали советую эту фирму vk.com/ecoforesta69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и каменную сделать. Сейчас очень хорошие технологии есть.  Ступени и подступеньки из натурального гранита, полированная поверхность, стандартные размеры. работают по смете, так же делают все в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолитные лестницы обладают  прочностью и долгим сроком службы. Отделку можно осуществить с помощью любого материала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация