Терентьев

Завод Энергокабель

24 сообщения в этой теме

Хочу о заводе Энергокабель оставить отзыв. Во-первых, хочу выразить свою благодарность за качественную продукцию, за отличное обслуживание. У вас работают настоящие профессионалы, которые отлично разбираются в товаре. Наше предприятие надеется на долгое и плодотворное сотрудничество и в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела ваш отзыв о заводе Энергокабель (Электроугли). Скажите, что по цене у них? И я слышала, что при заводе работает небольшой магазин, где можно купить все необходимое. У меня точка на рынке, хотела бы их продукцией торговать. Мне нужны небольшие партии, сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру большие партии кабеля, по цене нормально получается. Не знаю, может так выходит, потому что я оптом беру и делают скидки. А вот на счет магазина вы правы, есть такой, я когда по началу ездил сам лично заключать договор, то видел его. Ну это было пару лет назад. Сейчас уже с нашего предприятия ездит машина за заказами на завод Электрокабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Я вот нашла сайт завода energokabru. Там есть контакты для связи, попробую позвонить, я думаю, что они уже дадут подробную информацию. Вообще их продукцию хвалят, покупатели часто спрашивают товары их производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Оформили заказ? Как впечатления от сотрудничества с Энергокабель? Кстати, встретил недавно товарища, они там розницу берут по трем позициям, если сравнивать с моими закупками, все-таки опт выгодное дело, а если с бонусами - самое выгодное предложение по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Да, спасибо за ваши отзывы! Сделали контрольную закупку кабелей для пожарной сигнализации. Но брали исключительно под клиента. Скидку небольшую сделали. Если объемы возрастут, будет больше %. Привезли быстро, ничего не потерялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, Nyussya, хорошо, что все решилось в вашу пользу. Удачной торговли и побольше крупных клиентов. Кстати, с документами у АО Энергокабель всегда все правильно, грамотно оформляют, в полном соответствии со стандартами. Так что в этом вопросе тоже можете не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Терентьев, за совет по поводу документов, это тоже очень важно. Уже третий раз делала закупку продукции Энергокабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь станете постоянными клиентами завода Энергокабель. Я тоже начинал с парочки заказов, а потом обороты выросли. Если не секрет, а что именно вы берете? Я работаю только на телефонных кабелях. Интересно было бы послушать и за другую продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, смотрите. Мы заказывали кабели силовые двух видов, ШВВП по ГОСТ для бытовых электроприборов. Состав медь с изоляцией из поливинихлоридного пластика. Для своей цены - соотношение цена-качество отличное. В работе то, что надо. Нам главное, что соответствует ГОСТу, иначе бы не пропустили в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто подскажет что там по ценам? на www energokab ru не нашел информации и прайса. Как у них происходит оплата? Не будет такого, что я оплачу, а отгрузку буду ждать год? Просто был печальный опыт с другими производителями. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, да вы о чем! Завод работает как часики. Все слажено, документы в день отправки присылают, сроки не срывают. Приятно иметь дело, вот честно. По поводу прайса, обратитесь лучше к ним напрямую или напишите на почту. Я всегда так делаю. Информация актуальная будет - девочки шустро работают, да и узнаете все ли интересующее в наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foma, ну что? Заказали что-нибудь с завода Энергокабель? Интересно отзыв свежий почитать. Мы постоянно берем телефонные кабеля и белые кабеля для проводного интернета. Не знаю, с чем это связано, но почему-то в работе именно энергокабельная продукция более податливая, вообще не возникает проблем с укладкой и проводкой их. В целом как обслуживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заказали мы на пробу по 50 метров кабелей малогабаритных и для пожарной сигнализации. Платили наличным расчетом. А что вы не знаете, как обслуживание, сами ж пользуетесь?)) Понравился сотрудник. Компетентный. не пытался впарить ненужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понял. Да мы ж брали в магазине электрокабель. В Электроуглях есть небольшой такой маркет. Да и объемы не промышленные, а тоже по метражу. А вот думаем на зиму сразу закупиться материалом. Может так и дешевле будет. Не знаете, цены отличаются, если брать сразу и много? Там и продавцы всегда подскажут, все объяснят. Думали один заменить другим, но так не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, лучше обратись непосредственно к менеджеру. Я как делал. Указывал позиции (артикул), отправлял им, мне уже присылали готовый посчитанный прайс. Кстати, там на сайте можно оформить онлайн-заявку, если не хотите возиться со звонками. Вот сайт energokab ru. Я как бы тоже не постоянный покупатель, но нам уже скидку делали. Все в индивидуальном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foma, если еще вопрос актуален, то отвечу. По ценам вам нужно звонить непосредственно менеджерам Энергокабеля, они по актуальным ценам ориентируют моментально. Ну а от себя добавлю, что как цены, так и сама продукция по уровню вас приятно удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо за отзывы! Я все-таки решилась на закупку кабеля для пожарки через завод Энергокабель. От себя скажу, что с бухгалтерией все чисто и доставка по МО нормальная. Монтажники мои хвалят продукцию, теперь думаю всегда тут брать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, тоже закупаемся телефонным кабелем на заводе Энергокабель, но обычно все через сайт energokab.ru делаем. Звоним менеджерам если по наличию только уточнить надо, ну или проконсультироваться. Ребята там толковые сидят, пару раз выручали с подбором. Ну а мои монтажники кабель хвалят, мы уже перепробовали многих производителей, но пока остановились на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь отзывом. Берем через Энергокабель крупными партиями пару видов ШВВП. Любые тесты продукция проходит спокойно, с установкой тоже все более чем хорошо. Удобно, что это именно производитель, ведь цены приятные. Доставку делаем через транспортную. В Подмосковье приходит быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам ветки за обсуждение! После прочтения ветки взяли для пробы и сравнения с продукцией старого поставщика небольшие партии кабеля. Независимая экспертиза дала высокую оценку, выше чем у старого поставщика, хотя цены одинаковые и Энергокабель к нам ближе расположен, доставка будет дешевле. В 2011 году брали их продукцию, было откровенно плохое качество. Когда начал рассказывать об этом менеджеру Энергокабеля, он мне объяснил, что в те годы было очень много подделок под них. Сейчас меньше, но все равно безопаснее всего брать непосредственно через завод. Так что будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это история! Сейчас много низкокачественного кабеля, но с поддерками пока не сталкивался. А какой кабель брали? Если помните конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терентьев, не помню разумеется, но документы поднимал, перед тем как с ними связаться. Очень мне тогда это в душу запало, хотел им пожаловаться и вон что оказалось. Брали ВВГпнг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовые значит. Я только телефонные беру. В любом случае спасибо за инфо, скорее всего кому то будет полезным. Я то всегда через завод только беру, но кто то может на липовых представителей повестись. Обидно когда выпускаешь продукцию реально достойного качества, а про тебя из за подделок так начинают думать. Надеюсь сейчас их уже не подделывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация