tsbssbb

Продажа строительной техники _ TSB

1 сообщение в этой теме

Покупая современную технику, мы хотим, чтобы она работала безупречно. Выбирая поставщика, мы хотим, чтобы работа с ним была безукоризненной. Выбирая ТрансСтройБел Вы всегда будете уверены, что выбрали наилучший продукт по разумной цене.

Основными принципами нашей работы являются:

Клиент – главная ценность нашего бизнеса. Мы нацелены на полноценное удовлетворение Ваших желаний и требований. Индивидуальный подход в решении конкретной задачи – основа нашей корпоративной философии.

Опыт и  Доверие – мы крупнейшие поставщики дорожно-строительной техники, с каждым годом все больше Клиентов доверяют нам. Работаем на рынке с 2008г, имеем репутацию надежного и заслуживающего доверия партнера. Нас и технику, которую мы поставляем, рекомендуют Наши Клиенты.

Надежность – всегда выполняем обязательства.

Обучение и поддержка – мы предлагаем нашим Клиентам полное сопровождение и информационную поддержку при работе с техникой. Сотрудники сервисной службы доступны 24 часа в сутки. Собственная ремонтная база и выездные сервисные бригады  для  выполнения технического обслуживания, что является гарантией в безотказной работе техники.

Широкие возможности – мы предлагаем линейку техники, как для малого бизнеса, так и для крупных строительных предприятий. Являясь мультибрендовой компанией, предлагаем Клиенту технику, учитывая индивидуальные потребности и финансовые возможности.

Контроль и безопасность – выбирая работу с нашей компанией, вы всегда можете быть уверены в качестве поставляемой продукции и оказываемых услуг. Деятельность компании осуществляется в соответствии с законодательными нормами Республики Беларусь.

Команда – сотрудники компании – профессионалы своего дела, умеющие понять и выслушать Клиента, предложить оптимальный вариант решения поставленной задачи. Мы постоянно следим за рыночными тенденциями и формируем наиболее эффективные  предложения. Обладаем достаточным уровнем ресурсов, знаний и умений для того, чтобы справиться с задачей, которую ставит Клиент.

Ценовая политика – мы устанавливаем разумные цены за счет установления многолетних партнерских отношений с нашими поставщиками. Приобретаем технику и запасные части напрямую с заводов, тем самым экономя ваши деньги. Для постоянных клиентов действует гибкая система оплат и скидок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 895
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Nastasiya
    Регистрация