mona

Интересуют шлагбаумы

8 сообщений в этой теме

Я вот не знаю, стоит ли вообще покупать шлагбаум. У нас тут есть кооператив, и я там участвую в нем. Суть в том, что имеем более 1000 гаражей, на большей територии. И при въезде конечно стоят ворота. Но открывать их и закрывать каждый раз, как то слишком морочно. А подумали о том, что почему бы не поставить шлагбаум. Так будет и человеку, который там в домике живет удобней. Поднял да опустил кнопочкой. Или и нет смысла его вообще ставить? Какие могут быть с ним проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворота на въезде в гаражно-строительный кооператив это прошлый век. Постоянно открывать-закрывать их крайне неудобно. А если снега наметет зимой, то их замучаешься расчищать. Лучше поставить шлагбаум с пультом. Это, кстати, не особо дорого.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2018 at 09:47, viktor33 сказал:

Ворота на въезде в гаражно-строительный кооператив это прошлый век. Постоянно открывать-закрывать их крайне неудобно. А если снега наметет зимой, то их замучаешься расчищать. Лучше поставить шлагбаум с пультом. Это, кстати, не особо дорого.   

 

Вы знаете, тоже так решила, как вы вот это написали и нашла такой вариант шлагбаума https://chestroy48.ru/automatica/autoShlag тут даже можно выбрать Шлагбаумы. Правда смущает один маленький нюанс, насколько быстро они открываются и закрываются. Не будет ли так, что придется ждать целую вечность, пока он подниметься? Не быстрей ли будет его руками поднимать? А вообще всё же да. Закажу у них шлагбаум, а там будь что будет. Надоело искать и думать над вариантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2018 at 15:21, mona сказал:

Вы знаете, тоже так решила, как вы вот это написали и нашла такой вариант шлагбаума https://chestroy48.ru/automatica/autoShlag тут даже можно выбрать Шлагбаумы. Правда смущает один маленький нюанс, насколько быстро они открываются и закрываются. Не будет ли так, что придется ждать целую вечность, пока он подниметься? Не быстрей ли будет его руками поднимать? А вообще всё же да. Закажу у них шлагбаум, а там будь что будет. Надоело искать и думать над вариантами.

Мыслите вы в правильном направлении, но я думаю,что у нас народ такой,что и сломать могут такой шлагбаум. У нас вот дом кооперативный также думали шлагбаум поставить на въезде стоянки ,но потом передумали во-первых потому что он дорогостоящий, а во-вторых если человек захочет проехать, то ничего ему не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие на въезды и во дворы и на территорию ставят шлагбаумы . Машин много. Каждый пакующийся думает о себе. Машины ставят кому где в голову взбредет. У нас под домом клумбу с розами грузовик переехал. Он не смог развернуться во дворе. Стали с ним разбираться , оказалось это в соседний двор мебель привезли, не где было там стать – решили к нам заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2018 at 15:21, mona сказал:

Вы знаете, тоже так решила, как вы вот это написали и нашла такой вариант шлагбаума https://chestroy48.ru/automatica/autoShlag тут даже можно выбрать Шлагбаумы. Правда смущает один маленький нюанс, насколько быстро они открываются и закрываются. Не будет ли так, что придется ждать целую вечность, пока он подниметься? Не быстрей ли будет его руками поднимать? А вообще всё же да. Закажу у них шлагбаум, а там будь что будет. Надоело искать и думать над вариантами.

Здравствуйте. Выбранная вами компания хорошая, мы на работу у них три шлагбаума заказывали, функционируют нормально, ребята не жалуются. Да и вообще у них все товары хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2018 at 13:25, mona сказал:

Я вот не знаю, стоит ли вообще покупать шлагбаум. У нас тут есть кооператив, и я там участвую в нем. Суть в том, что имеем более 1000 гаражей, на большей територии. И при въезде конечно стоят ворота. Но открывать их и закрывать каждый раз, как то слишком морочно. А подумали о том, что почему бы не поставить шлагбаум. Так будет и человеку, который там в домике живет удобней. Поднял да опустил кнопочкой. Или и нет смысла его вообще ставить? Какие могут быть с ним проблемы?

Сейчас существуют такие устройства для закрывания, открывания ворот, а также их можно смонтировать и на шлагбаум. Чтобы не ходить и не искать по магазинам, можно найти chestroy48.ru: Магазин строительных материалов предлагает  такие устройства. Видел, когда покупал здесь краску для дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация