mona

Что то последнее время очень часто спать хочу

12 сообщений в этой теме

 Что то последнее время очень часто спать хочу, и какое то напряжение в голове. Сказать, что она болит, то вроде и нет, но как то не так себя ощущаю, как надо бы было. Мне говорят, что нужно посдавать анализы, что бы врачи уже могли потом делать выводы, что со мной и какой курс лечения пройти. Я конечно пытался сдать анализы в государственной клинике, но мне так не понравилось там. Там так жутко. Может есть какая хорошая частная клиника? Где бы сдать анализы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2018 at 17:26, mona сказал:

 Что то последнее время очень часто спать хочу, и какое то напряжение в голове. Сказать, что она болит, то вроде и нет, но как то не так себя ощущаю, как надо бы было. Мне говорят, что нужно посдавать анализы, что бы врачи уже могли потом делать выводы, что со мной и какой курс лечения пройти. Я конечно пытался сдать анализы в государственной клинике, но мне так не понравилось там. Там так жутко. Может есть какая хорошая частная клиника? Где бы сдать анализы?

Ну это смотря в каком городе.В больших городах есть частная клиника и не одна.А вот в нашем маленьком городишке нету.И врачи бегут из-за маленькой зарплаты.а вам не только анализы сдавать нужно,а желательно бы в частной клинике пройти полное обследование.Голова--это очень серьёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю то, что вы часто хотите спать-это не страшно, куда страшнее когда вообще спать не хочется вот где надо бить тревогу. Хочется спать спите и не загоняйтесь лично я так и поступаю, в здоровом теле здоровый сон! Скорее всего у вас просто тяжёлая работа и вы устаёте вот от сюда и хочется спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянное сонное состояние это может сигнализировать об усталости организма в целом, если никаких других симптомов нет, то ничего страшного, вам просто в отпуск, вероятно, пора, в который вы давно уже не ходили. Но для успокоения души вы, конечно, можете сходить к врачу, он скажет, какие анализы вам надо сдать, ну а где это делать, это уже вам решать. Можно в частной клинике https://www.dmmed.ru/uslugi-i-ceni/analizy/ все сдать, если в очередях толкаться не хотите и вас пугают наши местные поликлиники.

Изменено пользователем Aleks-Volk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleks-Volk сказал:

Постоянное сонное состояние это может сигнализировать об усталости организма в целом, если никаких других симптомов нет, то ничего страшного, вам просто в отпуск, вероятно, пора, в который вы давно уже не ходили. Но для успокоения души вы, конечно, можете сходить к врачу, он скажет, какие анализы вам надо сдать, ну а где это делать, это уже вам решать. Можно в частной клинике https://www.dmmed.ru/uslugi-i-ceni/analizy/ все сдать, если в очередях толкаться не хотите и вас пугают наши местные поликлиники.

В любом случае медицинское обследование необходимо,ведь голова это не шутка в деле!Именно от головы и нервов идут все наши болезни.И конечно лучше обследование пройти в частной клинике,ибо государственные потеряли авторитет в последнее время,увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2018 at 14:26, mona сказал:

 Что то последнее время очень часто спать хочу, и какое то напряжение в голове. Сказать, что она болит, то вроде и нет, но как то не так себя ощущаю, как надо бы было. Мне говорят, что нужно посдавать анализы, что бы врачи уже могли потом делать выводы, что со мной и какой курс лечения пройти. Я конечно пытался сдать анализы в государственной клинике, но мне так не понравилось там. Там так жутко. Может есть какая хорошая частная клиника? Где бы сдать анализы?

В государственной клинике конечно же будет жутко. Я недавно только туда ходил и больше не пойду. Врачи полусонные сидят . Работать не хотят. А лечить тебя тем более. На каждый вопрос отвечают хамством. В общем больницей такое заведение трудно назвать. Поэтому сейчас народ всё чаще и чаще ходит в частные клиники. Там и обращение лучше и цены нормальные !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сегодня ходили с женой сдавали анализы в семейную клинику Дочки - Матери, я был очень удевлен, внутри все чистенькое, новое оборудование, медсестры в новых халатах, как за границей. Хотелось, чтобы в нашу государственную полеклинику кода заходишь, было хотябы, что-то на подобии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже три дня слабость, сонливость и головные боли. Я это связываю с перепадами атмосферного давления. Не спешу бежать в клинику, потому что в принципе обращаюсь к врачам крайне редко и по ооочень уважительной причине. Нет времени сидеть в очередях и потом бегать сдавать анализы... А в результате врач скажет, что это из-за погоды...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lali сказал:

У меня уже три дня слабость, сонливость и головные боли. Я это связываю с перепадами атмосферного давления. Не спешу бежать в клинику, потому что в принципе обращаюсь к врачам крайне редко и по ооочень уважительной причине. Нет времени сидеть в очередях и потом бегать сдавать анализы... А в результате врач скажет, что это из-за погоды...)

Нельзя так халатно относиться к своему здоровью.Сам не любитель торчать в очередях и по кабинетам таскаться,но когда дело касается здоровья,то тут уж плачь,но иди.Жаль,что в городе нет частной клиники.А в городской больнице половина участковых терапевтов уже поувольнялись и отношение к пациентам оставляет желать лучшего,увы.

В 05.09.2018 at 16:27, Aleks-Volk сказал:

Постоянное сонное состояние это может сигнализировать об усталости организма в целом, если никаких других симптомов нет, то ничего страшного, вам просто в отпуск, вероятно, пора, в который вы давно уже не ходили. Но для успокоения души вы, конечно, можете сходить к врачу, он скажет, какие анализы вам надо сдать, ну а где это делать, это уже вам решать. Можно в частной клинике https://www.dmmed.ru/uslugi-i-ceni/analizy/ все сдать, если в очередях толкаться не хотите и вас пугают наши местные поликлиники.

В любом случае медицинское обследование необходимо,ведь голова это не шутка в деле!Именно от головы и нервов идут все наши болезни.И конечно лучше обследование пройти в частной клинике,ибо государственные потеряли авторитет в последнее время,увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2018 at 12:27, Aleks-Volk сказал:

Постоянное сонное состояние это может сигнализировать об усталости организма в целом, если никаких других симптомов нет, то ничего страшного, вам просто в отпуск, вероятно, пора, в который вы давно уже не ходили. Но для успокоения души вы, конечно, можете сходить к врачу, он скажет, какие анализы вам надо сдать, ну а где это делать, это уже вам решать. Можно в частной клинике https://www.dmmed.ru/uslugi-i-ceni/analizy/ все сдать, если в очередях толкаться не хотите и вас пугают наши местные поликлиники.

А какие у вас симптомы ещё есть, помимо вашего сонного состояния? Возможно вам нужно просто отдохнуть после трудовых будней, или как вариант работу поменять? Если не доверяете поликлинике, и медицинскому персоналу,что там работают, сейчас есть частные медицинские центры, которые вам будет всегда рады и будут вам мило улыбаться за определённую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы можете сдать в лаборатории гемотест Она сетевая, очень удобное расположение. И демократичные цены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас авитаминоз? Но тут нужно сдавать анализы. потом выяснять диагноз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 876
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Rafael555s
    Регистрация