Anna_seeyayu

ИП Мирошников Максим Валерьевич - вор и обманщик

1 сообщение в этой теме

В ноябре прошлого года я решала вопрос с улучшением условий проживания моей многодетной семьи и загорелась покупкой участка с постройкой дома для круглогодичного проживания в Московской области.

 

Участок приобрела через агенство «Гальцевы и фон Герц», они предложили воспользоваться их услугами в строительстве. Отношение менеджеров мне понравилось и я согласилась. Подписали договор на фиксированную сумму с ИП Мирошников Максим Валерьевич (вор и обманщик), где гарантом и контролирующим органом выступили «Гальцевы и фон Герц». Оплата по договору подразумевалась в три этапа, с предоплатой в 70%. Срок сдачи по договору был 29 марта 2018 г.

 

Как я думала, это будет двойной гарантией качества, а в результате наняла двух посредников - «Гальцевы и фон Герц», которые по итогам никак не контролировали ситуацию, и прораба ИП Мирошников Максим, который оказался мошенником, украл с объекта более миллиона и вытрепал все нервы.

 

Проблемы начались уже на этапе возведения каркаса. Строители были недовольны, но говорить в чем проблема отказывались (потом выяснилось, что материал им не довезли, строили из чего придется, а по итогам и не заплатили). Менеджеры «Гальцевы и фон Герц» уверяли, что все прекрасно и начали требовать выплатить сумму по договору вперед «в связи с закупкой материалов» либо остановить строительство. Прораб на все соглашался и обещал, что все будет в лучшем виде в ближайшее время. Вся сумма по договору была выплачена. Я была уверена, что «трудности есть», но скоро новоселье.

 

Но сроки сдачи начали отодвигаться сначала на недели, а потом на месяцы. На этапе начала внутренней отделки прораб заявил, что все деньги, заложенные в смете он «освоил» и тут начался скандал. Бригада требовала оплаты, прораб не брал трубку телефона. Я обратилась напрямую к руководству «Гальцевы и фон Герц», они уверили, что все под контролем и все, что смогли сделать - уволили сотрудников, которые вели мой объект. Теперь уже бывшие менеджеры «Гальцевы и фон Герц» перестали брать трубки.

 

В итоге через несколько месяцев попыток достучаться до исполнителей по договору, непрерывного нервного срыва, мы в семье приняли решение доделывать самостоятельно по мере сил и финансовых возможностей.

 

Прораба я больше не видела, бывшие менеджеры пришли в себя после увольнения, помогли с подключением к электричеству. Дом мне прораб «сдал» без отопления, без камина, с недоделанной отделкой, без внутренней лестницы и внешних, без отсыпки участка, без вентканалов, без забора, без потолков, без дверей, без фильтра для воды, без песочницы. Все это значилось в договоре на круглую сумму.

 

Мало того, он навредил, где мог. Скважину придется полностью демонтировать и переделывать, порвали обсадную трубу, вода льется вперемешку с органикой - яд. По углам уже пошли трещины, недоделанной осталась внешняя обшивка. Под сайдингом нет обшивки ОСБ, дом  покачивает. Нет закладных под трубу. Электричество в доме придется переделывать - сделано очень криво, одна розетка уже сгорела. Дерево оказалось с короедом, пришлось делать недельную фумигацию дома. Не факт, что умер весь короед. 

 

Идти в суд сил уже нет ни моральных, ни физических. Надеюсь, что мошеннику-прорабу «прилетит» за украденные у многодетной семьи средства, за его двуличность, вранье, неспособность выполнить взятые на себя обязательства, за халатность по отношению к качеству исполнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 900
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Валерий-57
    Регистрация