ElenaVi

Ванна акриловая Jacob Delafon

6 сообщений в этой теме

Решила купить хорошую ванну и начал думать, что лучше чугун или акрил?

Выбор остановила на фирме Jacob Delafon. Заказывать буду в интернет-магазине https://shop-jd.ru, поэтому нужно чтобы потом не возникло проблем.

Удобная ванна от французского бренда Jacob Delafon, изготовленная из высококачественного акрилового листа. Современный стиль ванны подчёркивает её нестандартная асимметрия формы и глянцевый оттенок акриловой поверхности. Эргономичная чаша ванны дарит неповторимый комфорт при купании и полную релаксацию, оснащена подголовником.

В качестве материала для исполнения Micromega Duo L (арт. E60219RU-00) был выбран прочный сантехнический акрил, толщиной 4-6 мм. Ванна полностью армирована смесью эпоксидных смол и стекловолокном, а её дно усилено листом ДСП. Благодаря свойствам акрила, ванна на протяжении долгого времени сохраняет свой первоначальный вид: модель не тускнеет, а антибактериальное покрытие не впитывает грязь и препятствует размножению бактерий. Высокие теплоизоляционные свойства акрила позволяют воде сохранять тепло на протяжении долгого времени, обеспечивая тем самым комфортный процесс приёма водных процедур.

Асимметричная ванна Micromega Duo L (арт. E60219RU-00) предназначена для пристенного монтажа. Габариты модели составляют 150х100х44 см. при объёме 205 л. Объем поставки включает чашу ванны и инструкцию. На товар распространяется гарантия производителя до 10 лет.

  Как думаете, достойный вариант или стоит обратить внимание на чугунные?  

Изменено пользователем ElenaVi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чугунная прочнее как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила новую ванную тоже, на вид она как пластик,но на самом деле чугун, мне кажется она тепло дольше держит, хотя в магазин советовали только пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне немецкие ванны Villeroy & Boch Oberon советуют. Но стоят они дай Боже. Якобы они и моются легко, и тепло держат хорошо, и не шумные совсем.
Есть у кого-то такая? Стоит она своих денег?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкое качество вообще хорошее,нам в магазине много об этой фирме рассказывали.Но цены немаленькие на них. Потом на главснабе по инету  насмотрели точно такие же как в магазах, только реально дешевле. Месяца три назад ремонт в ванной закончили и установили ванну. Конечно же качество просто супер.С нашими отечественными их просто не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выберитите ванну фирмы Roca чехия. Цена качество. Характеристики те же. Разницу в цене внушительна, а по качеству сложно будет найти отличия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 895
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Nastasiya
    Регистрация