1 сообщение в этой теме

Энергомеханический завод
Автономная газификация 
Мощностей магистрального газоснабжения катастрофически не хватает, даже если газопровод проходит по границе участка и подключение к сети оттягиваю бюрократическими проволочками и завуалированными отписками или искуственно задирают цену на подключение. В связи с этим, имея огромный опыт установки автономной газификации и изучив все пожелания наших клиентов, не просто скопировали европейские емкости, а разработали газгольдер с нуля принципиально новые качественные газгольдеры ЭМЗ, для Российских климатических условий. Газгольдеры устанавливаем ниже глубины промерзания 2.3 метра, это позволяет отапливать дом в большие морозы без перебоев. Одной заправки емкости хватает на весь год. Автономная газификация, это очень удобный вид отопления частных домов и предприятий
Котлы на дизельном топливе экономически не выгодны и экологически приносят только вред организму человека, мы уезжаем за город подышать свежим воздухом, а тут опять копоть, которую сами себе создаем. Дровяные и котлы на паллетах, экологически подходят больше, но за ними нужно внимательно следить, вовремя подкладывать топливо и не угореть угарным газом. Электрические котлы, как и все выше перечисленные необходимо заменить с приходом магистрального газа, а это все потери в деньгах. При переходе с автономного газа на магистральный, вам нужно заменить в котле только форсунки.
Немного о качестве производства. Газгольдеры изготовлены из Сталь 09Г2С-12 и 17Г1С-У с толщиной стенки не менее 10 мм. Днища торосферические штампованные, собственного производства. Покрытие INERTA 165 tix, двухкомпонентный эпоксидный полимер, предназначен для покрытия изделий, работающие в агрессивной среде (причалы, сваи мостов). Обечайка изготавливается, на уникальном оборудовании собственного производства, с одним продольным сварным швом, поперечных сварных швов на обечайке нет. Сборка емкости производиться методом точной подгонки обечайки и днищ, применяется точная механическая обработка. На емкости три сварных шва, один продольный на обечайке и два поперечных соединяющих днища. Сварка конструкции производится по технологии магистральных трубопроводов с высоким катетом.
На производстве внедрена система трехступенчатого контроля качества. Входной контроль комплектующих и материалов, производится визуальным методом, химический анализ проводят независимые от производства лаборатории, после чего сверка всей входящей документации на соответствие заявленного качества. Особое внимание отдается операционному контролю качества сварного шва, данная операция проводиться методом ультразвуковой дефектоскопии, позволяющим выявить внутренние дефекты сварного шва. Гидравлические испытания готового изделия проходят под давлением 2.5 МПа, опрессовка изделий и запорной арматуры проводят под давлением в 5 бар. В производственной линии все оборудование проходит плановую аттестацию согласно системе стандартов предприятия, изготовленные образцы проходят испытания сварного шва, на механические свойства, в независимых от производства лабораториях. Плановую аттестацию, на знание правил производственных инструкций и технологического процесса, проходят все работники Энергомеханического завода без исключений. Входной контроль, операционный контроль и контроль емкости на стендовых испытаниях, позволяют гарантировать отличное качество изделий согласно Системе Менеджмента Качества предприятия.
Расчетный срок службы 50 лет. Фактический срок службы емкости не менее 75 лет. Запорная арматура SRG производства Германии, зарекомендовала себя качеством в изготовлении, надежностью и долговечностью в использовании. Защитный кожух с ребрами жесткости позволяют выдержать вес взрослого человека. Сертификат соответствия таможенного союза и технические документы с расчетами предоставляются. Емкости производства ООО «ЭМЗ» представлены в широком исполнении от 0,6 до 60 м3, что позволяет с учетом потребностей и технических характеристик, выбрать подходящий вариант, для газификации объекта. Все выше перечисленное, позволяет говорить о газгольдерах производства Энергомеханического завода, как о продукции не сопоставимого качества, и не имеющей аналогов в России по достаточно низкой цене. Нашу емкость, с толщиной стали не менее 10 мм, мы гарантированно выкупим при условии сохранения паспорта.

Цена емкостей, у конкурентов на 10% ниже наших, но качество емкостей хуже в разы, изготавливают емкости из стали с толщиной стенки менее 5 мм, и через каждые 1500 мм поперечный сварной шов, что говорит о недостаточной прочности конструкции. Для таких емкостей срок службы не более 10 лет, обязательно нужно покупать дорогую катодно-анодную защиту, дополнительно затрачивать электроэнергию на ее работу, в общем ничего хорошего не придумали, скупой платит дважды. Продать, после подключения магистрального газа, б/у емкость таких производителей невозможно, и опять потери, которые бьют по карману наших граждан. Прежде чем купить газгольдер, изучите весь рынок по критериям цена, качество.

Газгольдеры ЭМЗ отличаются от других производителей тем, что абсолютно безопасны в использовании. Мы несем ответственность за Вашу безопасность в сфере автономной газификации. Спасибо Вам, что выбрали нас!

IMG-20180712-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация